) Россиянка.

Никогда и Никому не старайся угодить!!!Все равно окажется: или блюдечко не то,или каемочка не того цвета... Верно?

Ответы
Я Вера

Да вообще. Тут есть личности, которые ходят следом по моим милым вопросам и выискивают в каждом какую-нибудь зацепку. Торжественно вытаскивают ее на белый свет и поносят

) Россиянка.

очень знакомо. не обращайте внимания, будьте В🌷ыше этого.

Я Вера

Конечно

Ти
Тина

Тебе мигнут - а ты уж тут как тут,
Угоден всем - поплачешь, посмеёшься.
Цветок - и тот бессмертником зовут.
Ты, человек, зачем так низко гнёшься

Max Alabin

есть люди, которые ценят что то хорошее; есть те, которые этого не ценят. все от человека зависит и от его воспитания.

Людмила Козина ( Агеева )

Настолько верно ,с юности усвоила ,баловать нельзя ,пусть это девчонка ,и твои порывы помочь ...шаг влево ,ты враг ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Если слушать чужие речи, придётся взвалить осла на плечи " - преподобный Амвросий Оптинский.

Валерий Меренков

Ну не скажите. Иногда не угодить даже очень опасно. Поезду всегда надо уступать дорогу.

) Россиянка.

Даже для поезда есть светофор.

Валерий Меренков

Он чтобы поезд не столкнулся с другим поездом. А вам стоит уступить дорогу поезду.

Ivan Kornyev

о как! И это говорит военнообязанная кому положено выполнять приказ не задумываясь!

Константин Великий

А то плюние начните жить для себя епти другой то жизни то не будет задумацтесь🧐😇

) Россиянка.

Однозначно.

Каин Каин

Ты Дева умная до света. Не позволяй собою править мир. И не ищи прощения за дело.

Да, правильно, всем не угодишь, делай что нужно тебе, остальные поддтянутся!

Швард Бабиян

А если любимому человеку подать то что он просит- это угождение или любовь?

Юрий Никулин

верно, старайтесь угодить только себе,никто за это не осудит)🖼

Сергей Белоусов

Но ведь так хочется себе любимому иметь золотой ободок вместо голубого?

Гарри Трубников

Ещё хуже, притягиваться будут бездуховные, лучше правду матку резать.

Владислав Ильмер

Точно. Но лучше жить по тем законам, которыми пользуются окружающие

Эдуард Эд

нет себе угоди и тогда кому-то и каёмочка и блюдечко в пору будет

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. В принципе, надо просто понимать правильную дистанцию)

Сергей Богданов

Не совсем. Старайтесь угодить только тем кто хочет угодить вам.

Павел Высоцкий

Ну как обычно,только я много лет уже не занимаюсь этой херней)))

Руслан Неа

не верно. быть рядом с тем человеком, кто тебе нужен - это верно