Vera M

Совет дня: Никогда не старайтесь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета.

Ответы
Александр Будко

Добрый день Ангел мой! Всё правильно, но когда я в 75 лет перенёс инсульт всё мне приносили милые соседи, и я не разбирал какого цвета. А вот обратился 4 раза за помощью к Шохину и всем его 100 сопредседателям Союза Промышленников и предпринимателей, даже пожелания нп выздоровление от них не получил. Вот так Ангелк дела, хочешь жить. надейся на Бога с добрых соседей. А им скажи: "Благословит их Господь по делам ими же творимыми". людей конечно жаль они не виновны, по этому и наводнения и пожары.

Azat Kadyrov

Как живете-можете, удальцы-мужчины?
Коль жена плохая, так судьбы клянем.

Как живете-можете, удальцы-мужчины ?
Коль жена хорошая, хорошо живем,

Как живете-можете, женщины-голубки,
Если муж недобрый, все вокруг черно.

Как живете-можете, женщины-голубки,
Если муж хороший, плохо все равно!

Гендерный Узурпатор

Думай о человеке максимально плохо и не ошибки не будет))) А если ошибешься, то приятно удивишься))) Максима от Винни-Пуха "Все херня, кроме пчел, хотя если разобраться , то...... пчелы , тоже херня"))))))

Юрий Вершинин

Точно!Зачем кому то угождать-живи ,как бесчувственный эгоист и будет тебе счастье!Только не пеняй на то,что и люди к тебе будут относиться также!)))Как аукнется,так и откликнется!

Aleksandr Kuznetsov

Согласен!!! Я живу по жизни не кому не излагаю свои проблемы и да же не подаю вида , одни могут сожалеть, а другие злорадствовать.

Михаил Житаев

Совершенно верно . Я с вами согласен . Сам лично в этом убедился . Рассказал бы . Но длинная история , да и вспоминать не охота.

Андрей Вельзер

А как же подобное при близких отношениях и при желании сделать приятное для небезразличного тебе человека.....

Станислав Матушкин

Большинству людей прото нечем заняться, я так понимаю, кроме как перефразировать цитаты известных людей.....

Vladimir N

В этом мире всё быть может, только то не может быть, что быть может быть не может, остальное может быть!

Галина Мазяркина

Это уж точно, вот пришла правнучка, скачу перед ней, а ей все не так, так послала ее.😂 😂 😂

Николай Берестов

Спасибо за справедливый совет Ангел, известно, что угодливость опаснее ненависти.

Галина Алекс.

В своей родной семье давайте друг другу угождать. Остальные перетопчутся.

Павел Кусаинов

это может показаться в наше время дико-но стараться угодить нужно Богу!

Александр Чернобай

я это стараюсь делать да не всегда получается💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Елена Офицерова

Да-а-а. Не люблю угождать. Но еще больше не люблю, когда МНЕ угождают.

Евгений Наклоняев

Если блюдечком угодить по местичку, то цвет каёмочки уже не важен.

Нина Ковалёва

Иногда люди путают угождение и желание просто сделать приятное.

А*
Андрей ***

Близко к себе таких не подпускаю. Бррррр.....

Нина Ковалёва

И правильно!

Александр Журихин

Полностью согласен.))) ТАк оно и бывает.)) Вы правы. К сожалению.

Валерий Бельский

Канешн , просче эту блюдечко расшибить о стену непонимания )

Юрий

И все таки буду угождать..время от времени..как развлечение.

Vera M

И это правильно

Юрий

))