Yra Kozlov

. Все древние цивилизации-Римская. Египетская.Греческая это не результат эволюции человечества. а результат деградации более древней высокоразвитой протоцивилизации

Ответы
В М

Говорят на Земле сейчас где-то находится Третий РИМ. Жалко((( Ведь и им придется получить сполна, по наследству?

Yra Kozlov

третий рейх в смысле?

В М

Третий Рим..

Yra Kozlov

не припомню

В М

🖼

Нина Блинова

Я думаю, что и Союз развалился из-за деградации высшей власти.

Yra Kozlov

союз это империя

Таня Краукле

Есть возражения! Кто это доказал?

Yra Kozlov

еще не все разрешено еще не все до решено. Когда человек высадиться на марс. Дарвин перевернется в гробу

Нурия Желтикова

это наши предкие