Алёна

дни летят..только понедельник-уже пятница... мы взрослеем или время раскручено??...)

Ответы · страница 3
Александр Бакаев

ответ не скромный,догадаетесь! Мы летим от изначальной точки к конечной!

Агния Сварогски

Земля как-то быстрее стала крутиться. Может на свидание к кому спешит?)))

Агния Сварогски

))) надеюсь, ей не придет в голову прыгать... А то завтра проснемся - а уже 30- лет прошло)))

Rasim Aliyev

с годами дни уходят быстрее а в детстве мечтали когда же закончим школу

Елена Приходько

Время не раскручено, а просто летит как сумасшедшее, и все время вперед.

Alma Sartova

Жизнь идет, года бегут, дни летят... не остановить, не вернуть, не поймать

Александр Баранов

Пока работал время тянулось ,а как на пенсию вышел дни летят незаметно.

Александр Баранов

а упущено в основном из за работы . Некогда было заниматься с детьми , дом работа и т.д.

Алёна

приоритеты не правильно ставили?)

Александр Баранов

А у нас на селе все приоритеты в поле с весны и до поздней осени с 6 утра в поле и до темна.

Алёна

помню.сама взрослела в деревне.прошла через это)

Александр Баранов

Утром дети еще спят, а вечером уже спят .

Шишков Валерий

сейчас недели стали специфическими ПОНЕДЕЛЬНИК и почти сразу ПЯТНИЦА

Камель Ахмиров

милая.. мы просто теперь с горки вниз..а поднимались очень долго все!!!

Камель Ахмиров

по моему в этом возрасте все с багажем!!!

Камель Ахмиров

ничего не вернуть...да и не кого......этап почти прошел!!

Константин Раду / Ра-Ду

Потому что время сжимается перед переходом в новый дискретный Мир...

Константин Раду / Ра-Ду

Да необходтмо нам собрать 5 -10000 операторов, что бы Земля воспринемала нашь посыл на Благо+ как команду.

Алёна

соберете.эпоха уже позволяет

Константин Раду / Ра-Ду

Вот обираем. Ты не хочешь присоединиться?

Алёна

я прочту все.некоторые изречения сразу не охватишь.может не созрела...

Константин Раду / Ра-Ду

не торопись. постарайся всё понять, что бы все пазлы сложились.

Людмила Козырькова

Трудно ответить, думай как хочешь, но это так и это от нас не зависит.

Mikah Vonavlap

Мы уже взрослые и нам не хватает целого дня,чтоб всё успеть сделать.

Павел Попандопуло

вспомните школу одни уроки вечность а другие моментом так и в жизни

Марал Есенаманова

Займитесь чем нибудь поинтереснее, например волейбол, баскетбол...

Алёна

поможет приостановить время?)

Марал Есенаманова

Время никогда неостановится, жизнь прекрасно,,,

Марал Есенаманова

Удачи вам!!! 😄😄😄

Алёна

и Вам радости от каждого дня!!)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А где же суббота и воскресенье?...Мне бы так хотелось отдохнуть.....

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Дома всякой живности хватает. Я отдыхаю на работе.Тишина и покой

Алёна

так это же здорово)) 😃

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Носки вяжу бесплатно знакомым.Время быстрее летит.

Алёна

прекрасно) Вы очень добры) удачи Вам и тепла от всех )

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо.Я сторожем работаю по ночам. Зимой снег чистим А летом надо чемто заняться.

Газу Бензин

время неумолимо...всё движется и изнашивается,превращаясь в тлен

Серов

и мы взрослеем и время быстрее стало идти ( это доказали учёные!)

Юлия Ишмекеева

много пустой суеты . потому и не замечаем как быстро летит время

ОК
Олег Кошелев

Стареет тело!!!мы просто становимся умнее а в душе всё теже дети

Борис Карзанов

После 50 они вообще "свистят как пули у виска" ( цитата из песни)...

Алексей Калиниченко

Времени, я думаю, пофиг, как мы стареем. У него своя программа.

Алексей Калиниченко

Как и все в этом мире, кроме людей.

Алексей Калиниченко

Интересно, почему у всех смайлики ставятся, а у меня нет?!

Алёна

у меня иногда тоже не открываются)))) 😹

Алексей Калиниченко

Сейчас попробую еще раз поставить. Может я какие-то не те выбираю. 😠 😛 ☺️

Алексей Калиниченко

Ну вот, получилось. Наконец-то! 🏃