Владимир

Знаете ли вы, кто был инициатором создания первого немецкого автобана ?

Ответы
Василий Клепцов

наши войска при наступлении

Владимир

Они до туда даже не дошли

Света Джавадова

Нет, не знаю,а кто?

Владимир

Гитлер.

Света Джавадова

Почему то я так и подумала,ему нужны были хорошие дороги,он ведь начал заваевывать Мир

Владимир

Он его построил для Германии ещё в 30 е годы.

Света Джавадова

Ну так и шествие на Европу началось оттуда,надо было военную технику довести до линии фронта по хорошим дорогам,я так понимаю,вот он их и строил

Владимир

Он построил автобан номер один, ещё задолго до своих военных планов. Просто думал о стране.

Света Джавадова

Немцы всегда были рачительными хозяевами,не надеялись, " на авось"

Збигнев Августинович

Кажетса фюрер

Владимир

Ленин тоже фюрером был.

Владимир

А фюрер, это и есть вождь по немецки !

Збигнев Августинович

бог с ними

Се
Сергей

Гитлер?

Владимир

ага

Рамиль Каскинов

Гитлер

Владимир

да.

Елена

нет

Владимир

Гитлер.

Julia Schönknecht)

Г