Петр Сорокин

Мы уходим, а красота остается. Ибо мы направляемся к будущему, а красота есть вечное настоящее.

Ответы
Сергей Шатов

красота форма внешняя а душа содержание той формы храм удобная форма -тюрьма неудобная-где ваша душа находиться

Сергей Шатов

очень рад встретить с похожими взглядами на кого опираетесь

Петр Сорокин

На себя, но вам не большой совет Сергей, если сути не улавливаете перечитывайте.

Сергей Шатов

я вам советов не даю это я так понимаю устройство а если не приемлемо спрашиваю чтобы понять что вы понимаете чтобы прийти к согласию советы дают на красной площади

Петр Сорокин

Спрашивай не против

Сергей Шатов

куда вы уходите а красота где остается и в чем

Во
Вовочка

Не только красота . Много чего , например негодяи

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 😊

Светлана Агламазова

Позорище то какое..

Петр Сорокин

В чем позор?

Светлана Агламазова

В тупоумии

Петр Сорокин

Кроме агрессии, злости и ненависти, вы могли бы блеснуть эрудицией? Не писать однозначные оскорбления, по сути направленные и относящиеся именно к вам, а высказать развёрнуто своё мнение. Или настолько ограничены в развитие?

Светлана Агламазова

Дурилка,сначала грамотно научись изьясняться

Петр Сорокин

К психиатру сходи!!! И мужика найди что бы трахал тебя по человечески, тогда агрессию к тому чего не понимаешь так как нем, снимет как рукой!!!!

Светлана Агламазова

кусок идиота