Василиса

С праздником! С Днем Жен-мироносиц, я вас поздравляю!!!
С Днем Жен-мироносиц, я вас поздравляю,
Милые женщины русской земли,
Здоровья и счастья от сердца желаю,
Чтоб мир и покой вы в семье берегли!

Пусть ваши заботы не тянут вам плечи,
Пусть радуют детки, и муж любит вас,
С друзьями, веселые будут пусть встречи,
Пусть радостью полнится каждый ваш час!

Ответы
Александр Шветов

http://anekdot.vkupon.ru/?id=23797&s=92548&_openstat=YW5la2RvdDs7MzMyMTEwNzY7ZGp1cGVsQG1haWwucnU=&k=a5d4d5377c61c9778f365048bb4788ed

Василиса

Анекдоты не к месту

Александр Шветов

К месту, если в тему.

Василиса

И чё ,я счс начну читать их!

Светлана Науман

благодарю вас, от всей души хочу и вас поздравить с праздником!

Василиса

Спаси Господи !

Светлана Науман

удачи вам

Василиса

Нет не хочу ,я хочу Бога в помощь

Светлана Науман

пусть будет так

Василиса

Удача — имя беса, который способен принести везение, однако цена такого подарка — бессмертная душа человека. Многие согласились бы обменять свою душу на удачу, обрекая себя на посмертное существование в аду, а то и не-жизнь в роли заложного покойника или упыря. Каждый знает, что в современном обществе принято желать удачи. Следует быть осторожнее с такими пожеланиями, утверждают православные священники. Желая удачи, вы призываете нечисть для своего близкого человека. Бес Удача только этого и ожидает. Его цель — подталкивать людей к греху, и дарованная им удача является неплохим подарком за эту возможность. Нередко в помянник

Светлана Науман

спасибо буду знать

Тоо Алжан Каракесек

Что за мироносец? Типа женский полк ООН?

Василиса

Те жены которые пришли ко гробу Господню и миро с маслом ,для помазания погребения, А Иисуса там не оказалось

Тоо Алжан Каракесек

Конечно убежишь, если столько баб с маслом придут.

Василиса

Он Воскрес

Тоо Алжан Каракесек

Ладно, я пошутил............

Эвелина

Спасибо

Александр Петрачков

🌹

Василиса

Сегодня праздник у девчат👸

Василиса

Миллион алых роз