Do
Donatas

Что надо делать для увеличения рождаемости в России. Неужели росстат приводит правду

Ответы
Александр

В прошлом 2023-м году в Китае впервые сократилась численность населения (более, чем на два миллиона человек). То есть, Китай тоже вступил в сообщество стран с вымирающим населением. Кстати, численность населения в Индии, в прошлом же году, превысила численность населения в Китае.

Do
Donatas

т е в китае родилось меньше чем умерло на 2.000.000 человек.верно

Александр

Да. "В 2023 году население Китая сократилось на 2,08 млн человек, или на 0,2%, и составляет сейчас 1,409 млрд человек. Как сообщается в ежегодном докладе Государственного статистического управления КНР, за прошлый год в стране родилось на 5,7% меньше детей, чем годом ранее: 9,02 млн."

Do
Donatas

это не те потери в отличии от россии

Александр

Лиха беда - начало! Всё Человечество постепенно в эту сторону движется...

Do
Donatas

вряд ли так.сомнения большие

Александр

Даже не сомневайтесь!.. "По состоянию на 2023 год население Земли составляет 8,09 миллиарда человек.
Вплоть до 1970-х годов численность населения мира росла по гиперболическому закону; с 1988 года наблюдается замедление темпов роста. В 1990 году прирост составил 87,4 млн. Тем не менее, численность населения в абсолютном выражении продолжает быстро увеличиваться (в 2002 году — на 74 млн, в 2014-м — на 87 млн), хотя относительный прирост в 2000-х годах сократился почти вдвое по сравнению с показателем 1963 года, когда он достиг пикового значения (2,2 % в год).
По данным ООН, в 1994—2014 годах количество людей старше 60 лет удвоилось, и уже в 2014 году количество пожилых людей в мире превысило число детей в возрасте до пяти лет."

Характер- Не Подарок

Чего там Росстат насчитал- хз. У меня под окнами филиал детской поликлиники открыли- расширяются. Так вот, мамочек с детскими колясками довольно много! А то вообще идёт мамочка с коляской и ещё за руку малыша ведёт, а третий сам шагает рядом!

Do
Donatas

где и как но общая статистика такова

Леди Мила

Женщины будут рожать только тогда. когда будут уверены, что у детей гарантированно счастливое будущее. впереди лучшие времена, стабильность, что она сможет и одна прокормить ребенка. На мужчин в России нет надежды.

Do
Donatas

это молодежь может ответить не рожавшая

Леди Мила

не поняла

Ясень Пень

Дать мужчинам больше прав в семейном законе, отменить алименты, ввести уголовную ответственность за подложное отцовство, запретить женщинам быть судьями и занимать значимые управленческие должности

Do
Donatas

👍🤝

Алекс Венцель

Элементарно: Пересмотреть отношение государства к простому человеку: Дать ему надежду на спокойную и плодотворную жизнь без стрессов...

Do
Donatas

🤝

Кр
Красавчик

Как для улучшения!? Вчера голикова сказала, что рожают как из пулемёта по сравнению с прошлыми годами

Гульнара

Печально, всё неизменно и нет улучшения и не будет, деньги есть,но они сосредоточены в одних руках.

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Алексей

1 нужен социализм 2 нужно производство. и всё остальное для того что бы можно было создавать семью

Do
Donatas

🤝

Aleksandr Tarnovsky

Вспомнить времена Ильича, фильм "Депутат Балтики" и всем стать депутатами! )))🖼

Лу
Луна

Преступность высокая. Пидоры хозяйничают, все дороги им открыты и пути у них в руке.

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Лу
Луна

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы рождаемость была нужно вынать всех черножопых и приезжых украинцев

Pi
Pitronic

Что делать? Команду путлера в Гаагу, вернуть мужиков с войны женщинам.

Pi
Pitronic

Не понял! Кто это с Россией воюет, по моему наоборот Россия воюет! Это тек то поддерживает Путлера нацисты! Я за мир!

Леди Мила

Так откуда ВС ЕХ на войну забрали??? Украина ПОКА еще не " ЦЕ ЕВРОПА "🤣

Pi
Pitronic

И что? Если не Европа можно вероломно нападать? Это замашки Гитлера!

Леди Мила

Ты вообще о чем???? ТЕБЯ спросили про РОЖДАЕМОСТЬ !!!!

Pi
Pitronic

А ты очём У тебя здесь не одного ответа про рождаемость нет, а продолжением диалога был как раз после моего ответа про рождаемость.

Ма
Марина

🖼Конечно. С 1990 по 2000 ни одной беременной было не видно...

El Fuego

а ачем вам рождаемость ? чтобы делать еще больше мертвых солдат?

Do
Donatas

т е рассчитываете что через 18-20 лет всё будет продолжаться.вы видимо христианской веры

El Fuego

если путин и ему подобные останутся у власти у России не будет 20 лет

Do
Donatas

само по себе население вымирает как и во многих странах.производят замену населения и это наглядно

El Fuego

у нас оно не просто вымирает его уничтожают намеренно и замещают бородатыми овцелюбами

Do
Donatas

😞

С Э М

В школах и в семьях изначально воспитывать по другому надо

Do
Donatas

👍🤝

Ко
Котэда

выключать в городах свет и понижать тнипературу в домах

Do
Donatas

и запрет контрацепции 🙂

Ко
Котэда

запрет на производство

Do
Donatas

😊👍

Павел Бобров

Зарплаты нормальные платить надо и пособия на детей.

Qqqq Qqqqq

запретить мобилки с множественными приложениями

Do
Donatas

👍☺️

Сергей Кудряшов

Для начала обеспечить молодых бесплатным жильем

Do
Donatas

Это забота родителей

Сергей Кудряшов

Глупости, это забота государства. Так же было в СССР

Do
Donatas

это у кого как принято какие традиции в семье.государство помогало молодым специалистам это факт

Сергей Кудряшов

Ну если хотим русских, то значит надо повторить и улучшить?

Do
Donatas

это кто чего хочет

Angel Wings

Медицину сделать бесплатной и грамотных врачей

Do
Donatas

🤔+🌷

Do
Donatas

🤔+🌷