Александр Белов

как сделать кирпичи из соли ?

Ответы · страница 2
Адриан Федорович

Держи друг надеюсь хоть чем-то поможет) http://aruna-salt.ru/proizvodstvo_solyanogo_kirpicha

Эллин Греков

Расплавить и потом придать соответствующую форму и пусть застынет.

Александр Силаев

Зачем? И из какой -поваренной ,каменной натриевой ,угольной и т.д.

Александр Силаев

Так она же природная каменная. Начать выращивать можно сейчас. Но время выращивания - 10.000 минимум лет.

Александр Белов

ты по гугли не сщитай себя умником

Александр Силаев

ха ха ха.......................

Владимир Акуленко

Кирпич он из глины, из соли это соляной блок но не как не кирпич!

Вячеслав Мамкин

сделать раствор, залить в форы и потом строй соляной дворец

Вадим Камьянский

Делаем крутой рассол, опускаем в него форму и выпариваем

Ру
Рустам

Налить в посуду с солью воды и ждать,пока вода впитается

Ирина Сандаевская

Смешать соль с яичным белком и в духовку поставить. ))))

Наталья Попова

Сделать перенасыщенный раствор соли и выпарить воду.

Artur Tavrov

один азиат даже из городского смога кирпич слепил

Анатолий Антошкин

Ну не показывай ярковыраженную недостачу мозгов

Александр Белов

отстал от жизни ты ещё и умничееш я уже устанавливаю их.колхозник ты походу

Анатолий Антошкин

Что-бы иметь представление о расширении материалов.

Александр Белов

это не очём я узнал как их делать и сделал

Анатолий Антошкин

Налепить можно что угодно ----А потом при нагреве все посыплется.И--Будут проклятияна твою голову.

Анатолий Антошкин

Ты по жизни ГНОЙНЫЙ ПИДОР , За падло с тобой даже базарить.

Олеся ***

Зделать))))приставки " з" нет!!!правильно СДЕЛАТЬ!!

Александр Белов

неважно вы умники отвлекаете только.у вас и цели нет.уменя цель достигнута.ну как вам?

Олеся ***

Я не умничаю а исправила ошибку.теперь вы не будете допускать ошибки в этом слове точно

Александр Белов

я может это делаю спецально и +неграмотный.незнаю она мне невредит

Зина Гулиева

Оставить соль в помещении с высокой влажностью.

Ирина Зенк

Иногда соль нужнее, а кирпичи делай из глины

Александр Белов

задрали лучше не отвечайте

Владислав Селихов

В конечном счете все кирпичи делают из соли.

Елена Данилова

Может, рапу в формы налить? И выпарить воду..

Елена Данилова

Перенасыщенный солевой раствор. Такая кашицеобразная солевая масса. Как, знаете, лёд по весне в виде кашицы. Так и соль можно с водой смешать. Масса пластичная, форму примет, и воды немного. В крайнем случае, по мере выпаривания воды, при усадке, можно будет добавить смеси. Для придания кирпичам нужной формы.

Елена Данилова

Я не специалист, но мне кажется, что соль достаточно тяжела, сама слежится.К тому же пресс будет мешать выпариванию. Пресс нужен был бы для выдавливания воды из взвешенных частиц, глины, например. а вот в рапе частицы соли растворённые. Будет выдавливаться раствор, содержащий соль. Но, ещё раз повторяю, я никогда этим не занималась, рассуждаю лишь логически. Возможно, я не права.

Александр Белов

я думаю вы лучшая специалист спассибо огромное

Анастасия Каменева

намочить соль заложить в формы, а дальше?

Алия Усенова

намочить надо скорее всего, я так думаю

Александр Белов

для вас других соседей нет?

Алия Усенова

нет, почему же, я по нации, Киргизстан, Туркменстан, Узбекстан, Китай

Nina Markovnikova

так же, как грамотно задавать вопросы!

Александр Белов

я руками работаю а не головой

Вот здорово то как! Значит, что если делаешь что-то своими руками, то при этом думать не обязательно??? 😄

И, похоже, считаете это заслугой... 😢

Юлия Гадельшина

Намочить соль и высушить под прессом

Александр Белов

я на работе в кресле перед телеком

Александр Белов

вы где живёте у вас сейчас сколько

Юлия Гадельшина

Живу под Уфрй. Сейчас у нас 12 часов дня.

Александр Белов

хорошо выспались поздравляю с 8 марта я30ч не спал со смены

Юлия Гадельшина

Спасибо большое за поздравления. Очень приятно. Вам надо немедленно лечь в постель и хорошо отдохнуть. Приятных снов. А когда проснетесь, напишите кем работаете и в каком городе живете.