Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто думает что сахар и соль питание для мозга, тот прав. И не надо из-за этого перебирать лишнего, это точно вредно например до сахарного заболевания узнав что сахар глюкоза для мозга.

Ответы
Любовь Шилова

папа любил сладкое и у него не было проблем, мама наоборот

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У каждого по разному. Зависит наверное ещё и от родителей на сколько они принимали соль и сахар. А то у меня например было на ногах отложение солей.

Любовь Шилова

я считаю во всё виноват гена (генетика)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А можно ещё обвинить богов которых нет, как это делают мои родственники. Получится в итоге что ни кто не виноват и ни к кому не придраться, только с ума сходить и шизофрению приобретать.

Любовь Шилова

С наследственностью не поспорить

Оленка

Неправильная выроботка инсулина. ...сбой организма.

Оленка

У Вас мужчин одно только мучает...супружеский долг

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А вам только как только денег с мальчишек тряхануть.

Оленка

Вы меня не знаете и судите))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ты тоже меня не знаешь и говоришь не то.

Оленка

Я написала по твоему ответу

Татьяна Лозовая

шоколад тоже