Зоя

Воробей может съесть горсточку зерна, а лошадь не может. Почему?

Ответы · страница 2
Каират Амренов

может. просто ему нужно сразу несколько горсточек что-бы понять вкус.

Зоя

оробей слишком мал,чтобы съесть лошадь.Вопрос с подвохом.)

Елена Данилова

величина рта разная. и устройство тоже. да и горсточки у всех разные))

Елена Качалкова

воробей очень мал, чтобы съесть лошадь.

Елена Данилова

)))))))))))))))))))))))))) класс!

Олег Ходаков

Прекрасно может. Может даже щепоть табаку с пола собрать и сожрать.

Олег Ходаков

Значит в нашем тренотделении были неправильные лошади.

Ол
Ольга

не совсем так.. лошадь может конечно, но ответ не правильный. вопрос с подвохом..)))

Олег Ходаков

Сразу понял, но ведь можно и не играть в предложенную игру)))

Андрей Валов

почему не сможет,ана же лошадь соостветственно и жрёт как лошадь)))

Ол
Ольга

подумайте про воробья..)))

Ол
Ольга

могу даже подсказать..))) воробей может съесть горстку зерна, а что съесть не может?:)))

Андрей Валов

лошадь)))))))))))))))точно не съест

Ол
Ольга

Молодец Андрей! Правильно...))))))))))))))))

Ол
Ольга

ну.. не всегда конечно..))) но бывает дааа..))) ты тоже мужчина с юмором..))

Vadim @@@

Потому что воробей поклюет горсть.А конь этого не сможет сделать

Людмила Омельченко

А её надо больше. Но если ей дать зерно в ладошке, она попробует...

Виталий Овсо

горсточка между зубов застрянет пока до глотки протолкнётся )

Ни
Николай

🤔ну куда ему?....ни как не осилит...😏факт😜

Ол
Ольга

ОООО... Кажется Вы дали правильный ответ.. )))) Что не осилит маленький воробышек?:)))

Ни
Николай

лошадь...я же написал😉

Владимир Хохлов

Да всё лошадь может съесть, вопрос в том как все это ей подать.

Владимир Хохлов

У каждого своё мнение. Вот пример: закон един, а у каждого юриста свое мнение

Андрей Захаров

воробей съедает три своих веса!!??? и не толстеет??? во везунчик,

Некто Некоторые Знают

чейто не может..горсточка горсточке рознь..и воробей не съест

Ирина Ирина

Воробей не съест лошадь)))

Некто Некоторые Знают

и горстищу зерна тож не съест и лошадь не съест воробья..хотя мышей то ест

Самойлова Катерина

У лошади рот большой!Как загребет,так загребет!😂 😄 👍

Юрий Головин

горстка зерна не лошадиной пасти,она для неё просто невидна

Любовь Мацарская

Невозможно воробью целую лошадь съесть...

Юрий Головин

лошадиная пасть горстку зерна просто не заметит

Вилимавичене Надежда

Рот большой, горсточками не получается, горстьми только? 😉

Зоя

Дело в том,что маленькому воробью не осилить съесть большую лошадь.

Вилимавичене Надежда

Так вот в чем дело! Вопрос с подвохом. 😄 🌹

Вадим Гоголев

может, просто у нее и горсточка в соответствии с размером))

Андрей Мацнев

Может. За год, за два. Если друзья помогут и лошадь дохлая))

Aleksandrъ

Зато ! воробей может грмм один навалить ,а лошадь не может

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

потому, что одной морковкой ....бегемота не накормишь...!!!

Эй
Эйпи

Меня два дня пытали этой загадкой 😅😅😅

Жа
Жанна

В него больше не влезет, а лошади горсточка как семечка

Киса Рус

Воробей может съесть горсточку зерна, а лошадь не может... Потому что воробей маленький и не сможет съесть лошадь!