Не Он

Самым сильнодействующим на женщин фактором самоценности мужчины является Мужественность. Она действует на них почти безотказно на бессознательном, инстинктивном уровне.
И зря вы думаете, что, для того чтобы иметь успех у женщин, надо их хорошо понимать и знать их психологию. Достаточно вестись на их манипуляции и покорно играть по предлагаемым ими правилам ? )

Ответы
Arsen Beisenov

Достаточно не кичится своей мужественностью, а просто быть рядом

Ал
Алсу

Также, как и женственность для мужчин. Это природа.)

Не Он

мудрое замечание )

~E
~ Eva Lansca ~

Избави Боже от такого мужчины!

Не Он

вот вы меня сейчас удивили ) я уже приготовил пламенную речь - да не тут то было ) вы ответили очень на мой взгляд правильно

~E
~ Eva Lansca ~

Мы так жили мужем. И даже помощь мамам обсуждали совместно.

Та
Татьяна

Полностью согласна Евой)

~E
~ Eva Lansca ~

Во всяком случае , у мужа никогда не было вопроса : " Где деньги ? "

Та
Татьяна

В хорошей семье так и должно быть.Всё вместе и сообща)

Ев
Ева

а мужественность то в чем?

Не Он

где это у вас ? )

Ев
Ева

Беларусь

Не Он

вот так карамболь )

Ев
Ева

))))))))

Не Он

)

Толя Попов

😉