Самым сильнодействующим на женщин фактором самоценности мужчины является Мужественность. Она действует на них почти безотказно на бессознательном, инстинктивном уровне.
И зря вы думаете, что, для того чтобы иметь успех у женщин, надо их хорошо понимать и знать их психологию. Достаточно вестись на их манипуляции и покорно играть по предлагаемым ими правилам ? )
Vieux Soldat
Ответы
Arsen Beisenov
Достаточно не кичится своей мужественностью, а просто быть рядом
Кы
Кызыма
Также, как и женственность для мужчин. Это природа.)
Vieux Soldat
мудрое замечание )
~E
~ Eva Lansca ~
Избави Боже от такого мужчины!
Vieux Soldat
вот вы меня сейчас удивили ) я уже приготовил пламенную речь - да не тут то было ) вы ответили очень на мой взгляд правильно
~E
~ Eva Lansca ~
Мы так жили мужем. И даже помощь мамам обсуждали совместно.
Та
Татьяна
Полностью согласна Евой)
~E
~ Eva Lansca ~
Во всяком случае , у мужа никогда не было вопроса : " Где деньги ? "
Та
Татьяна
В хорошей семье так и должно быть.Всё вместе и сообща)
Te
Terra
а мужественность то в чем?