Евгений Бриг-Снежин

Психолог Е. Рейли.. в своей известной книге «Психология мужчин и мужественности» говорит о том, что".. сильный пол обожает жалеть себя. При этом именно у мужчин сострадание к себе значительно выше, чем у женщин..."!? Возможно, именно поэтому при малейшем недомогании мужчина сразу же падает в постель и изображает из себя больного ...!?))

Ответы
Марат

Психолог Фрейд все отношения сводил к сексу, его называли гений. Поручик Ржевский тоже все отношения сводил к сексу, но его назвали пошляк.

Нурия Шагабиева

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

Поставить б Крестики на минусах!?.. Стремись мыслить и верить в лучшее , чтоб интересная и творческая жизнь имела б смысл. ..Исток счастья - в верных мыслях!

Нурия Шагабиева

Так все верно же. Мужчины такие эгоисты .

Евгений Бриг-Снежин

поэт и мыслитель - не такой как все, мыслить образами и несколько глубже. Чувств и дум - океан внутри, а у кого-то лужицы из слёз от счастья...

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

Ты мой ....................." Эльбрус! - твои вершины, непреклонны,
Над ними ясна синева и ...тишь,
И две главы - снежных хребтов все склоны.
Сед ты и величаво так стоишь!...
С базальта кручи, с высоты отменной
Взираешь вниз, великий исполин,
На суеты мир дикий , - мелкий, бренный,
А время добавляет нам седин!?))