Я Рисую Осень

о личном:девушка,моя первая и единственная любовь,с которой расстались больше трёх лет назад, позвонила... зачем? (уходя, она сменила номер, удалилась из соцсетей, уехала из города, просила не искать) поздоровались, я спросил о цели звонка, она сказала что просто так. я поинтересовался счастлива ли она?сказала что да. предположил, может нужна помощь?ответила отрицательно... попросил прощения за всё, попрощались и всё. зачем она звонила? вы бы по какой причине вот так многозначительно позвонили?

Ответы · страница 4
Сергей Грыу

Просто помнит тебя. .. а это значит что хорошего было больше чем плохого. ..

Ан
Анна

Похвастаться хотела.....и убедить саму себя, что всё правильно сделала

Лилия Рахматуллина

Может воспоминания хорошие, захотелось увидеть. Значит думала о вас.

Лилия Рахматуллина

Катерина Зорина

Очень очень хотела услышать Вас. Соскучилась. Там ей без вас одинока

Катерина

значит не все у нее отлично и счастье далеко не идеально. инфа сотка

Mарго Беккер

Ни по какой, не общаюсь, с бывшими, зачем, если только он автомеханик

Na
Natali

Значит осталась незавершенность. Просто так не звонят через 3 года

Na
Natali

Все мы дураки в какой то степени. А вы бы дали ей почувствовать что она вам дорога. А вы тоже промолчали. Как дурак

Я Рисую Осень

я устал, просто устал) для меня её уход был сильным ударом. трудно было пережить

Madam Duval.

ТОЛЬКО ОДНО ,ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТСЯ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО И ЕСЛИ Я ВИНОВАТА.

Я Рисую Осень

это не возможно. как бы мне этого не хотелось

Madam Duval.

Я ИМЕЛА В ВИДУ ЕСЛИ БЫ ,ТО ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ БЫЛО ,ИБО Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ .В ТВОЕЙ СИТУАЦИИ Я НЕ ЗНАЮ ПОДВОДНЫХ ТЕЧЕНИЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Марина

Соскучилась,а может думала,что Вы горы свернете и найдете её🤔

Я Рисую Осень

не, второй раз я на это пойтить не могу

Марина

С одной стороны Вы правы,страшно опять начинать,а вдруг снова что-то пойдет не так....А с другой стороны может она та самая единственная и другой больше не будет🤔 Если бы знать, что нам уготованно,соломку можно было бы постелить🙄

Я Рисую Осень

как ни крути, ни как не легче

Марина

Но это Вам решать,начните новый этап в своей жизни и постарайтесь ее забыть...

Я Рисую Осень

хороший совет. я постараюсь)

Марина

Удачи,счастья и взаимопонимания Вам в ваших начинаниях 🤗😇

Ес
Есинда

Интересно ей было как Вы там... Без неё... Может потешить самолюбие)

Ес
Есинда

Ну почему же)) Иногда это свойственно женщинам)

Я Рисую Осень

)дура и есть. только мне хуже сделала

Ес
Есинда

Вряд ли думала об этом, когда звонила. По мне так "умерла так умерла", чего звонить...

Юлия Нурисламова

если бы хотела узнать, изменилось ли отношение человека ко мне

Вера Постовалова

Значит у нее все-таки какая то проблема есть. Или просто тоска.

Я Рисую Осень

нужно было хоть что то сказать

Анна Юнкинд

Видимо соскучилась , ей просто захотелось услышать ваш голос.

Анна Юнкинд

Эх вы, до вас мужиков иногда это так туго доходит.

Ольга Манько

Обиделась, ушла. Искать не советую! А не найдешь — хуже будет!

Я Рисую Осень

искать через 3года после невнятного звонка, зачем?

Та
Татьяна

Значит пошло что-то не так! А вдруг....ну все по новой с вами.....

Ольга

Любит.Забыть не может."Забыть нельзя,вернуться невозможно.."

Людмила Пономаренко

Она вас любит! И с вами ее жизнь была лучше.Она вас не забыла!

Татьяна Ломакина

Только когда"хреново" на душе. Видимо кто-то в душу "плюнул".

Ю)
Юлия ))))

я своим бывшим мужчинам не звоню, даже если нужна их помощь