Я Рисую Осень

о личном:девушка,моя первая и единственная любовь,с которой расстались больше трёх лет назад, позвонила... зачем? (уходя, она сменила номер, удалилась из соцсетей, уехала из города, просила не искать) поздоровались, я спросил о цели звонка, она сказала что просто так. я поинтересовался счастлива ли она?сказала что да. предположил, может нужна помощь?ответила отрицательно... попросил прощения за всё, попрощались и всё. зачем она звонила? вы бы по какой причине вот так многозначительно позвонили?

Ответы · страница 6
Лида Бавинова

уже НЕТ....может она даёт повод к отношениям....думаю.

Эвелина

ностальгия,не верьте её словам ,всё совсем не так..

Я Рисую Осень

этотуже не имеет значения. просто грустно немного

Эвелина

позвоните сами,если у вас остались чувства,у неё они точно остались

Я Рисую Осень

нет номера и у неё нет моего

Эвелина

а вот это печально.

Любава

услышать голос..значит теплые воспоминания в душе

Любава

скорее недосказанность...а раны ковырять только сам

Людмила Козак

Интересуется, все ли по-прежнему в ее королевстве)

Владислав *********

надоел тот новый хер,хотелось понастальгировать

Ay
Aygerim

Было дело)просто хотела поговорить по душам)но...

Евгений Кандраев

при условии если не будет минут разочарования

Евгений Кандраев

Не переживайте! Вас поздравляет "Единая Россия" !

Ay
Aygerim

Эммм...кто кого и с чем?)))

Евгений Кандраев

с победой! Вы понравились одному молодому человеку!

Freedom

Айгерим ты мне вчера обещала

##
###

Хорошо что только позвонила! Могла бы и приехать

Виталина

это как родственники. позвонила узнать как дела

Я Рисую Осень

но не узнала. ни чего вообще не спросила

Хатира Альжанова

О первой любви все помнят до конца своей жизни!!!

Yl
Ylinka

...сожалеет....но..гордость не позволила сказать..

Вера Малина

Причина звонка . Хочет чтобы остались друзьями

Я Рисую Осень

я даже представить не могу, как это

Вера Малина

И представлять нинадо ничего ----просто звонить будет иногда а может и ты сам позвонишь. и спросишь как настроение

Я Рисую Осень

нет, ни она ни больше не позвоним. я с огй поры уехал на другой конец планеты и номер сменил. а о ней вообще ни чего не знаю

Love Rice

Вспомнила,а значит любит,не может жить без Вас!

Я Рисую Осень

нужно было сказать об этом.

Love Rice

не каждый может сказать,просто решила проверить,как Вы? будете лиВы рады ее звонку....

Ир
Ирина

Вопрос на который может дать ответ только она(

Я Рисую Осень

ммм... как сказать?... ок! есть стих про это)) сек

Ир
Ирина

У меня есть друг стрелец, нормальный такой со всеми заморочками мужскими, хорошей нервной системой которая выдерживает такие порой страшные женские характеры😂😂😂😂

Я Рисую Осень

За выпущенной истины стрелой Стремится мысль, поймать ее пытаясь. По ровному пути, почти не спотыкаясь, Бежит за ней кентавр. И вот его добыча! Не очень путь тяжел, но слишком уж привычен, Не удивляет плод — и он другого ждет... Вот так, за вечными прыжками интуиций, Наш разум добросовестно стремится, И нет конца! На складе эрудиций Нет истины Творца. Но и среди традиций Возможен путь другой: Доверившись мечте, помчаться за стрелой, И, к звездным небесам путь распахнув для многих, Им крылья даровать — себе оставив ноги.

Я Рисую Осень

терпения у них вагон, я знаю

Ир
Ирина

Ха ха) это может относиться к любому когда либо любившему) прекрасно когда все хорошо, но когда начинаются недомолвки и кто то от когото в тихоря ожидает, что тот без слов поймет..... это и приводит к почти молчаливому раставанию и оставленным вопросам, которые придется решать позже, но чем больше времени проходит тем деревяннее становятся ситуации! Пословица верна: куй железо пока горячо!

Владимир Медведев

Как говорится, эхо войны.. Просто из интереса.

Лариса Бехбудова

Вспоминаеи о былом потому что настоящее хуже

Жанна Макаренко

Узнать, остались ли чувства у этого мужчины.

Я Рисую Осень

нет. я переехал и сменил номер

Я Рисую Осень

конечно всё, давно уж как все

Ната Савельева

Значит не так у неё с личной жизнью хорошо....

Aleksa Romina

Если бы мне этот человек не был безразличен.

Ел
Елена

Может,просто попросить прощения-это гемало

Я Рисую Осень

я просто так попросил прощения, чтоб закончить разговор. молча отключаться не прилично

Ел
Елена

Ну и не парьтесь.вы правильно сделали..

Юл
Юлия

Как правило... просто так ничего не бывает. ..

Юл
Юлия

Когда в настоящем плохо, вспоминаешь прошлое. Из моей жизни. Ю.С. Б.