Татьяна Полищук

как вы думаете...есть на свете справедливость....а если есть то что вы понемаете под этим словом?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

ЦЕЛИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ(с 1990г.)
1.Создание ЕДИНОЙ КОНСТИТУЦИИ
стран мира.Права и СВОБОДЫ человека
2.Защита либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
Новое понятие о либерализме
3.МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
ГРАЖДАН(ст.12),ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ
финансовой системы .
4.Разделение функций государства и гражданского общества.
5.ДОПОЛНЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ толковых словарей и энциклопедий согласно ТРЕБОВАНИЙ ВРЕМЕНИ(ст.13,ч.3),политические конституционные инновации:
внесение новых ПОНЯТИЙ о ВЛАСТИ- подробности и разъясненияприлагаются).
Автор Богомолова Людмила Григорьевна.КОНСТИТУЦИЯ-вот что ГЛАВНОЕ для СПРАВЕДЛИВОСТИ!

А1
Александр 1

Человечество из покон-веков знает,что справедливое сосуществование людей возможно и называем мы это РАЙ,но пока мы не способны жить справедливо.Рай это праобраз коммунистического общества,в котором человек человеку друг,товарищ и брат,без зависти и злости,все богатства Земли равно принадлежат каждому.Без такого общества мы в скором времени уничтожим и себя и нашу прекрасную планету Земля-возможно единственную живую во вселенной.

Елена Ковалева

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоев, групп и индивидов в жизни общества...И я хочу в это верить!!!!!!

Ио
Иоанна

"Вынесем все и широкую ,ясную грудью дорогу проложим себе.Жаль только,что жить в эту пору прекрасную. уж не придется ни мне,ни тебе..." У каждого своя правда,а истина одна.Истину знает только Бог.Он суров,но справедлив.И каждый в конце-концов получает по заслугам.Только вот когда?Это вопрос к Богу.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Руслан Бадмаев

Многие экстрасенсы и ясновидящие говорят, уже наступает такое время когда люди которые нарушают высшие божественные законы будут сразу наказаны. Количество катастроф и катаклизмов будет возрастать.

Герман Велиас

Проштудируйте в интернетах понятие Кармы, и некоторое смутное определение этого безусловно-существующего, порою жестокого понятия станет Вам немнооооожечко понятнее. Загадочно улыбаюсь.

Всеволод Бояринов

мне кажется для понимания справедливости надо знать и помнить "закон сохранения": "Если на вашем блюдце вдруг появилась горсть брусники, знайте - с чьего-то блюдца эти ягоды исчезли..."

Владимир Бачурин

Справедливость есть, но в цивилизованном человеческом сообществе она ныне не в чести. Справедливо то, что соответствует законам природы и, следовательно, божественным законам.

Света Титова

Ну наверное под справедливостью подразумевается Бог .... Люди надеются что справедливость востаржествует на этом или на том свете...на этом судьи...или рутина... на том Бог...

Света Титова

Ну наверное под справедливостью подразумевается Бог .... Люди надеются что справедливость востаржествует на этом или на том свете...на этом судьи...или рутина... на том Бог...

Герман Велиас

И воздастся вам! Пройдётся Невозмутимый Шива-Разрушитель по вашей калечащей дианетике от Лафайета-малафьета, объявившего себя зверем из откровения Иоанна!

Евгений Кондрашов

Ещё один прохвост не вышел в дамки и значит жизнь в сои вернулась рамки. И значит в мире есть и стыд, и честь, и справедливость в мире тоже есть.

Евггения Пашенкова

Думаю, что здесь на земле тень настоящей справедливости, я понимаю, справедливо, это строго по заслугам . Истинно справедлив только Бог.

Андрей Мякотин

Есть , иначе жизнь не имела бы смысла совсем , было бы одно выживание . Справедливость - совесть человеческая ............

Татьяна Полищук

возможно

Надежда Цицикашвили

Справедливость - доблесть избранных натур, правдивость - долг каждого порядочного человека (В.Ключевский)

Гунта Гольцман

нет ее, потому что каждый понимает эту справедливость по своему - как ему выгодно, примеряет ее на себя.

Сека Искаков

Она может быть только в каких-то частных случаях, а в целом ее не может быть по природе человека 😞

Dimok Akimbayev

как вы думаете...есть на свете справедливость....а если есть то что вы понемаете под этим словом?