Татьяна

Апрель - он приколист и враль.
Своим радушием отмечен.
То с маем вдруг назначит встречу,
То в гости пригласит февраль.
А мы готовы ко всему?

Ответы
Л*
Лена **

А снег кружился и тихонько падал
На плечи удивленному апрелю.
И мир шептал тихонечко: "Не надо!"
И восклицали пешие: "Не верю!"
А он, несвоевременный и смелый,
Летел по ветру, оседая пухом,
Как будто бы насыпал кто-то мела,
А может, хлеба раскрошил краюху.
Кому-то показалось это блажью,
Кому-то шуткой, выходкой тщеславной,
Но если запоздалый снег бесстрашен,
То чувства запоздалые - подавно!
© Юлия Василевская

Татьяна

Красиво

mk
maik kunin

И нам не страшен-дедушка февраль. У нас идет месяц Нисан. А у арабов - Рамадан. А Май в утробе матушки природы. Наступит -срок - наступит время. Будет Вам и Белка будет и свисток! От соловьиных трелей!

Татьяна

И довольно часто

mk
maik kunin

Не надо часто. Как писал поэт. Чем реже ,тем оно приятней.

Татьяна

Поэту лучше знать

mk
maik kunin

А Вы прочтите у Баркова .В его поэме .О Луке.

Татьяна

Хорошо

Сергей Колюбаев

... братец февраль говорит братцу апрелю, послушай, отработай за меня два дня, помнишь, я за тебя тоже работал два дня... Пусть нам поставят оценки за... милый спор на литературном поприще. хорошо ?

Татьяна

Пусть. Замечательно

Татьяна

Радуги у нас ещё не было

Сергей Колюбаев

У нас была в области, говорят какая то диковинная... Однажды попал под середину радуги, которая двигалась куполом по небу и основаниями по земле, стоял на стадионе... незабы😊🤩ваемо !

Татьяна

Как интересно!

Сергей Колюбаев

да👍😇 почувствовал ее покровительство !

Татьяна

Здорово!!!

Светлана Малинина

Готовы и встречаем весну с солнечным утром и радостью в сердце. И это все дает нам Небесный Отец Вера спасает людей от пессимизма

Татьяна

😀👍

Светлана Малинина

Вот и вам передалась радость. Это здорово

Татьяна

Конечно

Светлана Малинина

🌈 Когда Ной пережил всемирный потоп ,Бог дал радость людям -радугу. Это означало соглашение людей с Богом-мир и радость в сердце

Татьяна

Интересно

Светлана Малинина

В смысле -интересно?

Вера Сергеевна-V

👌 👍 /А ко всему ? Как тот февраль? ,не зря ему наверно дни укоротили )Нам в назидание-не лги ,иначе точно ты -февраль ! )

Борец С Врагами

Нет, не готовы мы к тому, чтоб снова в январе очнуться! Вот завтра обещают снег и с ним в придачу снег и ветер!

Татьяна

Прорвёмся

Борец С Врагами

Будем жиииииить!

Татьяна

Конечно

Борец С Врагами

Из какого фильма эти слова?

Татьяна

Не знаю

Борец С Врагами

Неужели не видели? "В бой идут одни старики"

Татьяна

Видела.

Вадя С Хитровки

Это точно! Если в начале месяца ещё лежит снег, то в конце, перед майскими, может быть по -летнему жарко

Татьяна

А может опять снег

Вадя С Хитровки

Да уж. Помню, в 2017 что ли было - такой май был холодный! Я тогда 9 мая, на День Победы поехал в М. Видео, купил обогреватель, и на следующий день отопление возобновили.

Татьяна

Обидно?

Ир
Ирина*Z

Апрель.. капель.. весна и первые весенние дожди, долгожданное тепло.. снимаем зимнюю одежду

Владимир Кириллов

Настойчиво с погодой споря / То выбежим на берег моря, - /То снова выскочим в зиму...

Татьяна

Я бы Вам поведала анекдот в тему. Да печатать лень

Владимир Кириллов

Напишите)

Татьяна

Как?

Владимир Кириллов

Словами)

Татьяна

Да ну...

Насима Костикова

...Конечно! Мы уже привыкли. В апреле рады мы всему, и наша дверь всегда открыта!🤗

Татьяна

Конечно

Ал
Александр

потоп обещали на 1 апреля во всех территориях на столичной параллели. обманули

Татьяна

Ага. У нас зарплату учителям повышают, повышают, а она всё на одном месте. Потому что в одном месте повысят и раззвонят на весь белый свет, а в другом тихонько понизят или совсем уберут

Ал
Александр

ну там на доплатах различных. да известно

Татьяна

Самый главный враль это государство

Ал
Александр

не без этого

Татьяна

😒

Rustam Abubakirov

По существу апрель это месяц,врут, ненавидят любят люди и некоторые животные

Татьяна

Да

Геннадий Коновалов

Нет не готов я. Я не думал что маразматик, готов принести в жертву страну.

Татьяна

Вы про что?

Геннадий Коновалов

Знаю я, да не проболтаюсь

Татьяна

Вот и правильно

Свиридов Михаил

Если в лесу встретишь пьяных 12 месяцев, скажи: Апрелю больше не наливать

Свиридов Михаил

Обязательно😉

Татьяна

☺️

Свиридов Михаил

Я по сплину , Гарри Поттер

Татьяна

Волшебный?

Свиридов Михаил

Просто музыка

Алексей Кожура

всё растаяло и жара была +11 ! и вот на тебе снега навалило по колено !

Татьяна

бывает

Алексей Кожура

и сегодня снова снег !😢

Ванюшин Вениамин

Значит ли это , что Овны легкомысленны и не разборчивы в связях ?

Татьяна

Нет

Ан
Анталья*

Естественный процесс в природе как всегда всех удивляет🤷‍♀️

Татьяна

Ну да

Любовь Мацарская

...Лишь знает только он,поверь,когда придет он,ка Апрель...😉🌷

Сергей Николаевич

Танечка..мы в России живём..мы ещё и не к этому усегда готовы..

Татьяна

Я знаю Сереженька

Любовь..любовь!

Вчера по ходу в гостях был февраль, а сегодня почти июнь....

Татьяна

Увы!

Любовь..любовь!

Аха....