Ко
Коля

А вы знали,что делая человеку доброе дело,вы тут же делаете неприятность для другого?

−1
Ответы · страница 2
Al
Ali

нет, Коля

Да Я

Не знала

Ко
Коля

Приведите пример доброго поступка .Мне так легче будет обьяснить.

Да Я

Я покупаю лекарства, соседке, она одинокая, пенсия маленькая, я помогаю

Дядя Миша

А неприятность на кого ложится?

Да Я

Не знаю

Ко
Коля

Ну скажем пример классический.Соседка безусловно довольна и благодарна тебе.И поступок твой заслуживает восхищения,но...Но где то рядом ,другой человек нуждающийся в помощи не получил ничего! Все видел,все слышал,а ему ничего.Так вышло,так бывает.Но остронуждающимуся этого не обьяснить ...

Дядя Миша

Понятно! Спасибо Коля! Честно скажу - толково объяснил.

Да Я

Да

Ав
Автор

это как?

Ко
Коля

Приведите пример своего доброго поступка.

Ав
Автор

Дал денег бездомному возле магазина

Ав
Автор

Мы от сути вашего вопроса удаляемся

Ко
Коля

Сложно общаться с человеком,который в диалоге позволяет умышленные неточности.

Ав
Автор

Стало быть ваш вопрос не наполнен смысловой нагрузкой...Ну,покеда

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Осеннее Настроение

Вздор.

Alex Alex

Чем?

Бастиан

Да