Ольга Залознова

Рыбу люблю больше, чем мясо...но, борщ на рыбном бульоне не признаю совсем! Как его полюбить, не подскажите!?😌🐠🐠🐠

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Бульон процедить, залить им пошинкованную купными кусками осетрину, варить до готовности приправив луком, перчиком по вкусу и употреблять раздельно - бульон с осетриной , ну, и капусту с картошкой - не понравится капуста - отдайте курам....

Ольга Залознова

Осетринку я люблю!😌🍒

Пётр Ермаков

Жаль, что в Чёрном море осетринка не водится....

Ольга Залознова

Жаль...очень, Пётр! Но, вкус осетрины никогда не забуду, была возможность ею лакомится, одно время!

Sekach Dev

Борщ из рыбы не делают... это будет не борщ, а что то совсем другое... В борще, в идеале, должна быть мозговая косточка и много свининки... может быть и курица... но из рыбы, Вы борщ не получите... даже и не пытайтесь.. ))

Ольга Залознова

Хорошо, спасибо!))

Марина Матвиенко

Для меня борщ на рыбном бульоне - непонятное что - то. А недавно услышала, что некоторые его готовят на рыбных консервах.....вот это новость!

Ольга Залознова

Да...да ещё с килькой в томате, как увидела кильку с глазами в борще, чуть в обморок не упала...))

Марина Матвиенко

Вот про это я услышала! Я пребывала в шоке, а человек уверял, что вкусно. Я не пойму - зачем????

Ольга Залознова

Вот и я думаю, если уж варить и угощать, так с хорошей рыбы!)

Марина Матвиенко

Я с вами согласна. Возможно не все так думают!

Ольга Залознова

Да...одно радует, что люди имеют право эксперементировать!))

Иванов Павел

Сварить зелёный борщ борщ (щавель, лучёк, яйцо), а рыбу, желательно линь, чуть поджарить и положить перед окончанием...Пальчики оближешь!...

Ольга Залознова

Спасибо...аппетитный рецепт!

Борис Кучеренко

во первых, любить нужно кого то , а не борщ, а во вторых, будет зависеть с какой рыбой вы приготовили свой борщ, и как приготовили его

Леонид Шестаков

каждому овощу своё время... в смысле, еду, как и жизнь, надо любить во всех проявлениях... и рыбу, и мясо, и манную кашу, и устриц...

Ольга Залознова

Хорошо...спасибо! Устриц не пробовала!😌

Леонид Шестаков

я тоже... ел только мидий...

Ольга Залознова

У нас их много в Чёрном море!)

Леонид Шестаков

уже не так и много... раньше рвал на камнях, где мне глубина по грудь, а сечас даже мелочи нет...

Ольга Залознова

Мне сын приносит...водолаз..

Барон Де Гофмансталь

Вот не надо совмещать несовместимое. Я например тоже люблю рыбу. И еще клубнику. Клубнику с рыбой не хотите попробовать?

Ольга Залознова

Так я не совмещаю...в гостях была, угостили борщом на рыбной основе! Да ещё и кильку в томате добавили!

Барон Де Гофмансталь

😣😖🤬 меня бы вырвало. Я даже на курином бульоне борщ не признаю.

Vadim @@@

Выехать на рыбалку и с дому взять только специи.Проголодаетесь сделаете ухи и пойманной рыбы вот тогда и полюбите уху

Ольга Залознова

Уху люблю...а вот, борщ с килькой, нет!))

Vadim @@@

Такого точно не пробовал.Огласите рецепт приготовлю отведаю а после скажу понравился он мне или нет

Ольга Залознова

В гостях была...угощали! Я как увидела в борще кильку с глазами, чуть в обморок не упала!))

Vadim @@@

Я кильку называю братской могилой

Нина Воронина

Я беру кильку в томатном соусе и добавляю в конце варки... Варю , естественно без мяса...Попробуйте , может понравится...

Ольга Залознова

Попробовала...не понравилось, как увидела кильку с глазами, чуть в обморок не упала!😌

Нина Воронина

Голову кильке оторвите...и никаких глаз не будет...

Толя Попов

есть........рыб.бульон☝️😮.....оч.даже👍😋....напр...хариус....и никакага рыбнага вкуса-запаха........(вкуснее ничего не ел)

Ольга Залознова

Вот и куме моей и её семье очень нравится!)

Толя Попов

она...........кум.умна ☝️🤪........😝.........(вкуснее только....секс !)

Юрий Паренкин

Какая гадость, какая гадость эта ваша "борщ на рыбе" Рыба должна быть лио копченая, либо вяленая. Или запеченая.

Лора Тайм

легче на рыбном бульоне не варить, чем полюбить........касаемо рыбы я с вами солидарна, тоже больше чем мясо люблю

Assa

Борщ очень полезное блюдо. Я его тоже не любил, а сейчас без него не могу. Попробуй как я, приготовь его сама

Ольга Залознова

Я тоже борщ люблю, но без кильки в томате!))

Assa

А существуют такие люди, кто такое варит?

Ольга Залознова

Оказалось есть и они с удовольствием едят такой борщ!)

mk
maik kunin

Я не пробовал борщ на рыбном бульоне.Но.уха из семги .осетрины или угря-скажу Вам оболденное блюдо!

Ольга Залознова

Сало толка в ступе с чесноком и заправляла борщ в конце варки!

mk
maik kunin

Какие были времена! Но вот беда.----Прошли и только память иногда-нас возвращает в те года. Когда мы были молодыми.

Ольга Залознова

Хорошие строки, до боли знакомые...

mk
maik kunin

Пора и на покой.Ведь завтра снова в бой! Спокойной ночи. Сладких нежных снов.Я спать и нет уж больше слов!

Ольга Залознова

🖼Спокойной, летней ночки!💫💫💫

Егор Сколопендрычъ

Вот зачем вы об этом написали?.... Мне же этот кошмар приснится, и вдруг - рвота... Захлебнусь во сне...

Ольга Залознова

😌🍒 Не заморачивайтесь сильно!))

Егор Сколопендрычъ

Уже - поздно...

Тунгуг *

Я был очарован тайской кулинарией где суп приготовленный на одном бульоне это полная безвкусица

Тунгуг *

Больше всего мне запомнился Ялтинский рынок какое самобытное яркое зрелище ну и конечно океанариум в Севастополе

Ольга Залознова

Спасибо, за воспоминание...ценно очень!)

Тунгуг *

У меня до сих пор со мной куриный бог который я нашёл в Евпатории Я искренне верю что он приносит мне удачу!!

Ольга Залознова

Принесёт...главное верить!)

Тунгуг *

👏😉

Ни
Николай

это же же извращение, борщ - это мясное первое блюдо!!!! Вы ещё компот из картошки сварите😁

Ни
Николай

это для компота?))

Ольга Залознова

Для настроения!))

Ни
Николай

спасибо)

Чернобривый Виталий

Рыбу ловил, но борщ на рыбе не варил. И ответить не могу. Знаю:" На вкус и цвет товарище нет".

Ольга Залознова

Да...спасибо, что не прошли мимо вопроса!)

Чернобривый Виталий

Спасибо за общение.

Виктор Билькин

Борщ всегда с мясом Варят, а то сварите еще борщ с Вареньем, тогда точно уж не понравиться.