Миша Вараксин

Нового ничего и старое забыть бы рад только вот как? Есть нехера не не радужное настоящее и немного планов на недели три не больше! Замечательно как!

Ответы
Кошка

Замечательно очень,что на целых три недели есть планы))

Миша Вараксин

А потом что? Не понятно

Кошка

А потом.... потом есть потом... главное- руки,ноги,глаза есть...что ещё надо???

Св
Светлана

Неписсимиздите и все будет хорошо

Миша Вараксин

Оу писимизма нет а планы на три недели) вот в настоящем как то невозможно

Св
Светлана

За три недели все может измениться

Миша Вараксин

Подожду три недели и напишу,что изменилось но так уже пару лет ) аж смешно

Св
Светлана

Хорошо буду ждать удачи

На
Ната

все наладится)

На
Ната

Я сама себе постоянно задаю этот вопрос))

Миша Вараксин

Не ответ я знаю но оно не радужный вывод)

На
Ната

Надо возвращаться в реальную жизнь,хотя невсегда хочется...

Миша Вараксин

Итак в реальном все вроде отлично и все очень плохо марально, а вообщемто не заморачивайтесь это нужно все

На
Ната

Удачи вам и хорошего настроения)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все наладится

Миша Вараксин

Да но тут что то не верится!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы верьте

Миша Вараксин

Уже наверное поздно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздно для чего????

Миша Вараксин

Одиноко и холодно и так давно и так останется потому что так есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ннт! Встретите любовь, это обязательно