Чем успокаиваете себя после неприятностей на работе?
Беру винца и начинаю готовить вкусное - на сытый желудок , еще с запросом, что хотела бы съесть-на утро добрая и веселая-вся злость и негатив проходит от получения св запросов - ну кому то мало кухни-тогда покупка новых вещей или безделушек, духов - ну и секс-по новому - не как всегда - фантазия, помогает
То что с работы ты идёшь домой,и можешь за порогом оставить на время все проблемы и ещё то, что все проблемы со временем уходят.
Неприятности разные бывают. Иногда достаточно улыбки близких, а иногда прошу их на какое-то время оставить меня.
Зачем успокаивать? Есть проблема, нужно искать решение. Успокаивать себя, значит смериться с поражением.
В аквариум глазею
а по выходным на стрельбище) а после могу чутка бахнуть
а еще баня)
Так я и не теряю самообладания, поэтому успокаивать себя нет нужды. )
Наорусь и знаете сразу хорошо, ну не бить же, за это сесть можно
Душ, чай, сигарета, сон. Именно в такой последовательности.
мне остается душ и чай, но не помогает
Добавьте прогулки.
У меня на работе один позитив. Я на спиртзаводе работаю
хорошо вам)
Позитивная работа.
Слушаю музыку или читаю алкоголь как то не помогает
Зеркалю ещё на стадии инициатора неприятностей.
Покурю,пива баночку...если не на работу утром..
сном и ванночкой для пиписки......

Ни чем просто не думаю или посылаю все на
классно
Пробуйте помогает
не умею
Ну да Вам сложней это весельчак , увидал знакомого мую сказал гадость они бурчат и тебе веселей ,ну конечно безобидную
Небольшая доза алкоголя и секс...
Оторвусь на ком нибудь. Или спать иду.
Не такая уж она и любимая эта работа)))
Кофе и хорошие собеседники. А ты, Аня?
плачу
Не плачь, ты чего!
устала
Отдохни!
хуем, кладу его на эти неприятности
Отжиманием на руках от пола... 