Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Что выберите золото или воду ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Воду. Дионис дал возможность царю мидасу выбрать себе дар. Тот выбрал, что к чему не прикоснется, то будет золото. Царь Мидас выбрал золото. Он решил испытать свой дар: он коснулся ветви дуба, и она стала золотой; он взял камень, и произошло то же самое. Когда Мидас вернулся ко двору, он приказал приготовить пир в честь своего нового дара. Но, когда он взялся за еду и питье, они тоже превратились в золото, отчего он не мог ни есть ни пить. Мидас, боясь умереть с голоду, пришёл снова к Дионису и умолял его взять назад этот дар. Дионис сжалился над ним. Он приказал Мидасу искупаться в реке Пактол, которую стали называть Хрисорроем, отчего река до сих пор несёт в своём течении крупицы золота, а Мидас избавился от своего дара. Но если выберу золото, где мне искать Диониса?

Вадя С Хитровки

Воду. Не дай бог оказаться в пустыне. Что там с золотым слитком делать? А вода - это жизнь. И покушать приготовить, и чаю заварить, и душ принять, помыться

Вадя С Хитровки

вспомнился мультик по этому поводу, "Клад"

Артем V

хотя я немного не понял после того когда уже все он спросил типа первый раз ну я ответил он кпк то страно сказал, типа те зачем это? а я промолчал

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

хотя бы запятые поставь в свой каламбур, казнить нельзя помиловать.....

Тимофей Панков

При прочих равных и отсутствии альтернатив,только глупец выберет золото,которое впоследствии обменяет на воду

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЕСЛИ НАЙДЕТ ВОДУ

Павел Прохоров

воду) родимую)) кристальную чистую родниковою, правослвавную, как роса чистую,но, ска, водку))))

Павел Прохоров

я передам ваши пожелания) но, позвольте заметить- в вине так и не научился разбираться)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и не научитесь ,его не существует , одна химоза

Павел Прохоров

есть прикольное,но я предпочитаю крепкие, не часто но всеж

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

прикольное не по нашим карманам

Павел Прохоров

ды.есть более нужные статьи расходов-эт верно

Изя Поцман

Золото.... Сдам в ломбард - а на выручку куплю воды.... а лучше водки.... ну и пивка конечно....

Ulugbek Muratov

Смотря где?! Если у себя в городе то, золото, а если в пустыне- то конечно воду !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

воду в квартире отключат на два часа , а визгу на весь город.....

Людмила Канивец

Воду конечно! Не укусишь, не напьешься - зачем мне это золото?!

Света Life

Воду !!!! Без золота , свободно проживу, а вот без воды..........

Михаил Андриянов

Конечно воду , из которой иногда появляется золото!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

В ПУСТЫНЕ ВОДУ НА КРАСИВОМ БОГАТОМ БЕРЕГУ ЗОЛОТО !

Eвгений Иванов

Золото! Вода и так повсеместно, вон сколько снега))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

от куда он, снег , январь прошел , а снега еще и не видели , хотя , смотря где....

Николай Дубинин

Олигархи золото выбирают , а вода им бесплатна .

Даулетбай Лепесов

Золото это железа .С железой жажду не утолить

Юл
Юля

Без воды я не могу...без золота легко обхожусь

Алекс Венцель

Смотря о каком количестве идёт речь...)))))))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА ХОТЯ БЫ ЧАЙКУ ПОПИТЬ ИЛИ УМЫТЬСЯ

Алекс Венцель

О золоте пожалуйста поконкретнее...

Александр Максимов

Бога! И будет у меня тогда и золото и вода!!!

Человек Z

Воду.

Александр Максимов

Но живую!!!

Андрей

Золото на него можно купить и воду и сало

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А ЕСЛИ НЕТ ВОДЫ ?

Андрей

Значит всё приехали

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И ЗОЛОТО НЕ ПОМОЖЕТ

Андрей

😱☠️

Василий Галемский

запасся водойhttps://naturehacks.livejournal.com/59746.html

Валерий

воду. скоро она станет дороже золота