Suat Hayal

Что вы думаете о Турции?

Ответы · страница 3
Наталья

Я вообще о ней не думаю!!!! еще мне не хватало думать о чужой стране... и ее людях...

Suat Hayal

👍

Ника Чу.

В этом году детей в саду заразили вирусом привезенным из Турции. я туда не хочу

Suat Hayal

как вирус?

Suat Hayal

здесь нет эпидемического заболевания

Suat Hayal

eto ni zinayu

Козырева Земфира

люблю Турцию и где бы я на Средиземном море не отдыхала-Турция для меня сказка!

Suat Hayal

Da pravi seycas more sezon super

Khalida Nurieva

Там хорошо!!!!!)))))И люди хорошие!!!!!)))))-я только про то,с чем сталкивалась.....!!!!!)))))

Suat Hayal

👍

Ирина Молль

Что мы должны о ней думать ? Там не были и в ближайшее время пока не собираемся(

Елена

да чего о ней думать! она обо мне не думает вот и я не буду😄 😜

Suat Hayal

🙃 👍

А.
Александр .

страна разви вается ... но в отношениях должна быть осторожность ... ист ори я..

Suat Hayal

Da piravi

Ирина Петрова

Турция- сказочная, солнечная страна....люди особенные...что еще? наверное всё!

Suat Hayal

👍

Сотофа Семилистник

Читаю и поражаюсь. За то что б "погреться" забуду всё и всех. То, что люди особенные это точно... Про сбитый самолет и погибших летчиков уже забыли? Главное дешёвый отдых...фу

Suat Hayal

результат неправильной политики печальной

Сотофа Семилистник

Этим можно всегда оправдать свою жизненную позицию. Удобно.

Жоржетта Иудична

Турция как Турция, хорошие люди, работающие,любят хорошо жить и другим дают

Suat Hayal

👍 😉

Ок
Окей

Там самая сильная армия в Европе .географически удобная страна ,еды полно

Suat Hayal

👍

На
Наталия

Люблю Турецкие сериалы. Никогда не была в Турции, но она мне симпатична.

Suat Hayal

👍

Teresa Alekseewa

удивительная страна была 3раза супер культура еда и люди все прекрасно

Suat Hayal

😇 👍

Teresa Alekseewa

а вы где живите в смысле в каком городе

Suat Hayal

ya jivu v stambule

Teresa Alekseewa

оо в стамбуле была просто красота а вечером прогулка по городу это сказка

Suat Hayal

da piravi stambule ocen krasiv

The Мишка На Юге

Не знаю как все) но я о ней вообще не думаю!!! Был в Стамбуле проездом.....

Suat Hayal

👍

ОК
Огненная Кошка

Парни красивые. И страна в сериалах выглядит так что хочется приехать

Suat Hayal

👍

Карина А-А

Нормальный Русский правитель должен один раз в 100 лет вломить Турции!

Suat Hayal

👍

Карина А-А

😄 Да пошутила я))) Но, смотрю на Эрдагана, такой хитропопый!

Suat Hayal

Edogan ni problem Karina

Na
Nadja

Там классно...чт еще думать...о ней не думать надо...там надо отдыхать)))

Suat Hayal

😇 👍

Suat Hayal

спасибо за красивые чувства и мысли😉

Na
Nadja

Не за что...как есть))))😊

Suat Hayal

👏 👍

Сергей Буряков

хорошие приветливые люди, хорошая страна бываю там почти каждый год

Вячеслав Александрович

Есть места и получше а в турции там что то какойто хаус и беспредел

На
Натали

Очень красивая страна, и жители очень доброжелательные и весёлые)

Suat Hayal

👍

Валерий Митюшкин

а что об ней можно подумать? страна где много туристов и мигрантов