Евгений Бриг-Снежин

..........."Трудно лягушкам догадаться, что их болото — это еще не весь мир,
Трудно рыбам представить, что кроме моря есть еще и суша,
Трудно спящему понять, что он спит,
Трудно человеку постичь, что жизнь — это, возможно, совсем не то, что он о ней думает..."!?
© Симеон Афонский
У монахов всё просто и мудро,

Ответы
Ир

Но очень легко поместить себя в иные обстоятельство и послушать себя- хорошо ли тебе в них..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это Истина.

Евгений Бриг-Снежин

АГА!... сам дивлюсь с месяц🖼 всё в цветах!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Цветы _Нежная Сила Бытия.

Евгений Бриг-Снежин

Много потаённых мыслей сокрыто в
строчках...
По нашим мыслям - наши слова и
поступки!
Удач и новых озарений!🖼

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Наши деяния эхом неслышным отражаются в веках... Весьма взаимно!💥

Евгений Бриг-Снежин

Точно! ............. И пусть эхо звучит в ущельях горных- словами о 🖼 радости и о любви!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

🖼

Евгений Бриг-Снежин

....Коль любить, так без рассудку Коль любить, так без рассудку, Коль грозить, так не на шутку, Коль ругнуть, так сгоряча, Коль рубнуть, так уж сплеча! Коли спорить, так уж смело, Коль карать, так уж за дело, Коль простить, так всей душой, Коли пир, так пир горой! ..? А? - А.К. Толстой 1854 год

С Нами Бог

👍💪

Евгений Бриг-Снежин

Деятельность людей в прежние века была не столь интенсивной, а в средние века была подобная волна похолодания. Климатологи научились видеть особенности климата в разные периоды по кольцам на деревьях, пузырькам в вечных льдах. И раньше были периоды"нервного климата".
Главным образом, климат на Земле формирует течение Гольфстрим. Сегодня с ним происходят опасные и необратимые изменения

С Нами Бог

Изменение климата и похолодание потепление движение материков всё это происходит постоянно и неудивительно сегодня в одну сторону завтра в другую надо принимать как должное как рождение и всё равно ты умрёшь надо принимать

Евгений Бриг-Снежин

точно ........ на всё воля свыше