Алексей Батогов

Один "русский" чекист пил человеческую кровь, подражая "французу"-революционеру. Вы можете назвать этого "русского" и этого "француза?

Ответы
Надежда Александрова

знаете, если я буду все это знать , то мне не ненужна будет даже диссертация, я и так буду профессором

Алексей Батогов

Думаете, это настолько важные знания. что за них дают профессора? Ошибаетесь. Но я Вам подскажу. Жан-Поль Марат (Мозенсон). И чекист Бокий.

Надежда Александрова

зачем он это делал?

Алексей Батогов

Сатанисты

Дмитрий С

чекисты в основном из жидов были или уголовников...фамилию не знаю

Алексей Батогов

Правильно. 90%. А этого звали Бокий. А "француза" звали Жан-Поль марат Настоящая фамилия Мозенсон.

Дмитрий С

что поделать у их народа просто религия такая пускать кровь другим народам в угоду своему божку...как сказано в ветхом завете-и будете господствовать над другими народами а они над вами господствовать не будут...обычный еврейский фашизм

Алексей Батогов

При чём здесь фашизм? А перечисленные персонажи хотя и происходили из евреев. но были сатанистами.

Дмитрий С

слово фашизм употребил в общеупотребляемом смысле 🙂

Алексей Батогов

в еврейском? Надо употреблять слово в его истинном значении. Фашизм -- политическое движение в Италии. Слово можно перевести, как единство и равенство.

Дмитрий С

я же не знаю насколько вы в теме часто начинаешь говорить с человеком на настоящем языке а он тебя не понимает :Dя в курсе про фашизм и про фашину

Алексей Батогов

Я Вас понимаю. Так почитайте книгу, которую я Вам предлагаю.

Владимир Асиновский

Кто-то из "Парижской коммуны" Максимильян ( не помню )

Алексей Батогов

Мксимилиан Робеспьер был одним из участников Великой французской революции, которая была почти за сто лет до Парижской коммуны. Речь идёт о другом участнике Великой французской революции. Это -- Жан-Поль Марат. Он был не французом, а того же происхождения. что и Ваш Поппель. Он был сыном медника Мозенсона. Того же происхождения был и наш кровопийца Глеб Бокий. Они все были сатанистами. А сатанизм подразумевает человеческие жертвоприношения и содомский грех. Потому к сатанистам можно смело отнести и Поппеля.

Роланд Деханов

До них Дракула был-европеец и что из этого?

Роланд Деханов

Были но в 53 году должны были начаться новые репрессии и как потом выяснилось отец был в списках на репрессии.я помню как он плакал после смерти Сталина!И страшно представить ,что бы было с его семьей,то есть с нами !

Алексей Батогов

Он был евреем?

Роланд Деханов

Вообще-то мы русские со смоленщины.

Алексей Батогов

дело врачей было против евреев

Роланд Деханов

Есть такие сведения,но не все так однозначно,

Валентина Логиновская

Это Бокий и Марат (не помню подробности)?

Алексей Батогов

Вы совершенно правы, красотулечка. Вы первая, кто дал правильный ответ. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Татьяна Еремеева

не знаю такого исторического момента!

Вадик Кокарев

Не не знаю таких поделись если знаешь

Алексей Батогов

Жан-Поль Марат (Мозенсон) и чекист Бокий.

Вадик Кокарев

Буду знать

Андрей Объедков

Каннибалов только не хватало))

Алексей Батогов

вампиры. Глеб Божий и Жан-Поль Марат.

Кирилл Андрухович

русский дракула и дракула

Алексей Батогов

Жан-Поль Марат (Мозенсон) и чекист Бокий. Оба --сатанисты

Владимир Липунов

...честно говоря..не знаю...

Алексей Батогов

Жан-Поль Марат и Бокий

Владимир Липунов

...у них с мозгами наверное было не всё в порядке?

Алексей Батогов

сатанисты из иудеев

Лена Чиркина

Глеб Бокий возможно

Алексей Батогов

Правильно и Жан-Поль Марат (Мозенсон)

Константин Огарков

евреи Бокий и Эйдух

Алексей Батогов

Про то, что Глеб Бокий, я знал, а про Эйдуха не знал. Спасибо за информацию. Ну, а "француз" -- это тоже еврей-сатанист Жан-Поль Марат, сын еврея-медника Мозенсона.

Константин Огарков

вот эта нечисть и пытается управлять всем миром . В стране ,где руководят евреи ,никогда не будет благополучия , а РОССИЯ у них смертный враг

Алексей Батогов

У них нет врагов, есть только объекты воровства.

Нина Галиновская

Нет, но хотелось бы.

Алексей Батогов

Жан-Поль Марат (Мозенсон) и чекист Бокий.

Нина Галиновская

Спасибо

Виктор Мамонтов

любопытны очень

Алексей Батогов

Глеб Бокий и Жан-Поль Марат (Мозенсон)

Виктор Мамонтов

извиняйте - в очередной раз ТЫКНУЛ в ЕНТЕР и ЭТО не к Вам

Алексей Батогов

Ничего. у меня тоже бывают ляпы. Ещё и вижу плохо.

Виктор Мамонтов

аааааааааааа, это Вы тот , что на очках экономит и свечки с овечками путал ?? я тоже плохо *3

Алексей Батогов

Точно. Это обо мгне.

Виктор Мамонтов

надеюсь не обидел - обида - удел слабаков , МЫ ещё ОХОХО

Алексей Батогов

Надеюсь

Раиса Продан

нет это нелюди.

Алексей Батогов

Глеб Бокий и Жан-Поль Марат.

Раиса Продан

спасибо.

Алексей Батогов

Настоящая фамилия Марата -- Мозенсон.

Дядя Миша

не знаю кто они

Алексей Батогов

Жан-Поль Марат (Мозенсон) и чекист Бокий. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Ракивненко

Бокий Глеб?

Алексей Батогов

Да и Жан Поль Марат (Мозенсон).

Владимир Ракивненко

Ненавижу...

Владимир Ракивненко

Пока, брат...

Александр Гусак

Глеб Бокий

Алексей Батогов

Правильно и Жан-Поль Марат

Aleksandr

Феликс ?

Алексей Батогов

Нет, его заместитель. Глеб Бокий. а ещё Жан-Поль Марат (Мозенсон).

Aleksandr

Какие душевные ....

Алексей Батогов

Говнецо

Бауржан Иманалиев

русский

Алексей Батогов

В кавычках. Глеб Бокий и ещё Жан-Поль Марат (Мозенсон)