Ко
Константин

Ну вот поздоровались,как дела,здоровье- спросили.. погоду обсудили.. можно и замолчать..Как часто у Вас идёт такое общение?

Ответы
Наталья

Уже прошло лет десять после свадеб,
Уже не мчимся в гости на ночь глядя,
И бабушек приходим навестить
На день рожденья раз, и раз в день смерти,
А в третий раз, когда сжимает сердце
Желание внучатами побыть.

Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но всё же попривыкли мы друг к другу,

Вадя С Хитровки

- Как здоровичко?! Головушка побаливает.. таблеточки принимаете.. и капельки..и примочечки... и массажики.. колышком по головушке.. колом по балде.. а вот ещё хорошо ядиком змеиным.. ядик примешь - и больше ничего не надо.. Эх.. дом большой, народу много.. а поговорить - не с кем ( Аркадий Райкин )

Вадя С Хитровки

..вон, с пятого этажа мужик - явно самогонщик. Ни разу не видел, чтобы за водкой бегал. Ясно - значит, сам гонит!.. А другой подолгу дома не бывает. Его жена говорит, что геологом работает, из экспедиций не вылезает.. Из тюрем он не вылезает!

Ко
Константин

У каждого своя жизнь

Вадя С Хитровки

хотя это из этого же монолога

Isac Leibman

У нас беседа длится от одного часа. Духовные разговоры это стремление найти истину. Не ранить собеседника. Утешить в трудную минуту. Определить цели, задачи. И наконец результат. Нашу Программу Париж 15 приняли в ООН, как основную Программу для всех Стран мира.

Светлана Косырихина

Ноутбук включаю как проснусь и выключаю засыпая если дома. Программист с 76 года - родных, друзей и знакомых много от Калининграда до Владивостока и от Бишкека до Лабытнанги. Днем выключаю если ухожу из дома - кошке нравится спать на нем.

Ко
Константин

У меня сослуживец был из Лабытнанги

Светлана Косырихина

Моя сестра там работала.

Ко
Константин

Ясно

Лидия Прозорова

дела идут прекрасно,здоровье-согласно внешнему виду,о погоде я узнаю ,глядя за окно.А что нового и интересного произошло в Вашей жизни? Вы сегодня были в кинотеатре?,Гуляли на природе,в лесу цветут фиалки,запах обалденный.

Ко
Константин

Я был на работе,сейчас отдыхаю

Лидия Прозорова

приятного отдыха.

Ко
Константин

Спасибо

* - *

Обычное общение, в рамках приличия) очень сложно встретить интересного собеседника, человека, с которым можно говорить бесконечно.... Но если всё же повезет, такого человека терять Нельзя ни в коем случае))

* - *

А вы всегда так многословны?))

Ко
Константин

Нет..я поболтать люблю,просто кое что ищу в нете,а сюда лишь заглядываю

Анатолий Серёга

...Встречаемся все реже, пишем тоже,
Лишь в «Одноклассниках», не искренно и сухо.
Ведь не вернуться нам, где были мы моложе
И оба понимаем: показуха!..
Ты будто тёща мне, а я тебе свекруха...

Ольга

👍☘️

Света Загадка

Общение часто...но есть цели ...например привести себя в норму спортивную,изучить язык,поехать в путешествие,сходить на выставку,прочитать книгу.....и дел полно не до общения

Ко
Константин

Так просто скажи,что занята

Галина Коровина

Здесь на сайте повсеместно. Редко с кем диалог может случится. Мне порой кажется, что здесь собралась толпа и заблудилась, что-то ищет, тыкаясь в темноте туда, сюда.

Ко
Константин

Бывает находятся

Галина Коровина

Бывает конечно, разовый, а потом при встречи даже доброго дня не пожелают.

Ко
Константин

Бывает

Aleksandr Tarnovsky

— Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!…
Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Алиса Фрейндлих: - У Природы нет плохой погоды... )))

Ко
Константин

Есть

Елена Швец

Почти никогда! У меня язык подвешен и я большая болтушка. Плюс ещё и умна не по годам, и свободна не в меру, поэтому всегда найду о чем потрындеть

Ко
Константин

В караоке

Елена Швец

Да, но нет. Там ведь все поют и большинство фальшивит. Я не супермузыкальная, но даже меня иногда коробит от непопадающих в ноты слегка или очень бухих людей.

Ко
Константин

Сама то пой правильно

Елена Швец

Я от них заражаюсь и тоже фальшивлю

Ко
Константин

Аааа

Наталья Ершова

просто,сегодня пятница,начало выходных,компьютер еще не занят,вина выпила, лапши с сыром и грибами поела,просто хорошо,наверное пора и спать

Маша Безрукова

Всегда, Потому что и сказать то больше нечего, боишься спросишь о чем человека и заденешь за живое, поэтому общение на короткой волне

Ко
Константин

Можно

Маша Безрукова

Вот и отдыхайте Константин, хоть в сети, хоть вне сети.

Ко
Константин

Слушаюсь))

Маша Безрукова

Выполняйте

Ко
Константин

Гы()

Зоя Алексашина

Разве это общение? Это же просто экспресс-тест! Я общаюсь с друзьями самое мало пару часов! Но всё равно это катастрофически мало!

Ко
Константин

Ну да

Зоя Алексашина

Спасибо за понимание!

Ко
Константин

Все мы люди

Зоя Алексашина

Согласна !

Ирина Шаховская

К сожалению бывает и повисшей паузе ты ищешь повод проститься или тему, о чем не значимом поговорить, что бы заполнить пустоту.

Ко
Константин

Да этот дежурный вопрос достал

Надежда

Мне бы подобные беседы. А то только придёшь на работу и сразу все диалоги только по делу. И рад бы отвлечься, но нет времени...

Ко
Константин

Тоже ветер

Надежда

Во-во!!! Всюду ветродуй!

Ко
Константин

Стих чуток .хорошо

Надежда

👌👍

Ко
Константин

Работа

Юлия По

У меня еще короче. Пишут привет, как дела? Я отвечаю- привет! И все!!!! На этом все замолкает. Не понимаю тогда, зачем пишут?????

Ко
Константин

Кто то скажет- старый ворчун..но как убедился у многих это так..так зачем приходить,если не общаться?

Юлия По

Согласна

Ко
Константин

Что ворчун? Да не особо то..просто я за справедливость

Юлия По

Про общение

Ко
Константин

Да понял)) смеюсь))

Татьяна Титова

Смотря какой собеседник попадается. С некоторым можно часами говорить не замечая времени,а некоторые утомляют за 15 мин

Ко
Константин

Согласен

Вера Соломенникова

это общение мне не нравится лично,я знаю что это просто клише-ни кого это не интересует,лучше о чем нибудь поюморить,😂

Ко
Константин

Именно

Наталия Гайдашева

Почти не бывает. Тех, с кем не чем говорить, я всех извела. Остались только те, с кем можно молчать об одном и том же.

Ко
Константин

И чем извела?