Бываю Хорошей

""""Иногда в жизни, в самый тяжелый момент встречаешь такого Человека, который спасает твою Душу... Заставляет снова биться твое сердце и смеяться сквозь слезы...
И понимаешь, что ничто не приносит столько радости как общение с Этим Человеком... И не важно что между вами, дружба или большее... Главное, что снова ЖИВЕШЬ...!"""

Ответы
Валентин

Люди, все такие случаи принимают за "проведение божие", чудо. Но, все забывают, что душа каждого человека бессмертная и дана свыше человеку при рождении его. Упрощенно мы говорим богом. И так же мы забываем, а может и не знаем, что у каждой святой души существует "ангел хранитель", который охраняет душу от "скверны" и греха. Вот они то ангелы и не дают сгинуть за просто так душам святым. А с ними и нам людям...

Палыч Своеобразный

судя по Вашем словам: прочитавшим умным людям осталось только "ЗАВИДЫВАТЬ-МОЛЧА")))) а Вам желаю от себя: держите возле себя этогого человека как можно крепче!!!! если женат, то не давайте на него.... а просто держите)))

Бываю Хорошей

спасибо

Сергей Анахин

Бывает! Женщина сидит убитая, потеряная, наверное что-то случилось ужасное. Я подошел и просто пожал ей руку. И она воспряла, изменилась. Но чтобы так поступить, самому нужно много пережить.

Александр К.

- … и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда.
- А если не появляется?
- Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне...(с)

Юрий Веселовский

Да. Но лучше оставаться друзьями, чтобы не испортить все это светлое и хорошее. Тогда этот человек всегда для Вас останется таким.

Бываю Хорошей

возможно

Лео Г

Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — ceкc. Если вы все-таки не худеете, смените тренера и диетолога!

Лео Г

вы еще долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Лео Г

настоящий джентльмен после романтического ужина должен помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории.

Лео Г

Будь проще — и люди на тебе оттянутся.

Григорий

интересно, а почему вдруг появляется такой человек, да еще "в самый тяжелый момент"?

Эльман

Это называется....Надежда и Любовь !!!!😘 😘🌹

Елена Задорожная

Главное, чтобы он не пропал внезапно...потом будет больно

Владимир Гадецкий

и тут вопрос -не было бы момента не пришёл бы Человек

Бываю Хорошей

да, всё верно,, просто никто бы его и не искал

Владимир Гадецкий

выход есть

Бываю Хорошей

причем всегда

Любовь Волынская

И ЭТО ВЕЛИКАЯ ПРАВДА!!! СПАСИБО!🌞🙌🌈

Дымок

как романтично! аж сердце заново биться стало...

Milka

сколько не попадались - все такие...

Дымок

и где вы их находите только...

Milka

видать притягиваю таких....

Дымок

это подозрительно...

Milka

бывают в жизни огорчения))) и это мы переживем)))😉

Михаил

главное - осталось встретить этого человека

Галина Еремеева

да...это здорово...но так бывает не у всех

Татьяна

Мои друзья дают мне всплеск эмоций

Газали Молов

да да да

Светлана Науман

а вы правы, не теряйте таких людей

Muza

Дай Бог каждому такого человека.

Гафур Бобоевич Халиков

☝️👍👌👏👏👏✊

Сергей

Да,Ксюша,у меня было так

Бываю Хорошей

отлично,

Рамиль Ташкеев

Нам общение необходимо!