Бываю Хорошей

""""Иногда в жизни, в самый тяжелый момент встречаешь такого Человека, который спасает твою Душу... Заставляет снова биться твое сердце и смеяться сквозь слезы...
И понимаешь, что ничто не приносит столько радости как общение с Этим Человеком... И не важно что между вами, дружба или большее... Главное, что снова ЖИВЕШЬ...!"""

Ответы · страница 2
Алексей Конищев

😊🍓👍

А*
Ага**** *****************

👍😌

А*
Ага**** *****************

Вау. .......что это. ...есть? ))

Владимир

дружба?

Владимир

это для тебя дружба,а для него безответная любовь!

Владимир

вот и да ну!Он хочет тебя!

Владимир

ты же встретила человека!Или это голый вопрос?

Ибрагим

бывает

Любовь

Ооочень редко, к сожалению...

Константин

Верно..

Константин

Правильные слова