Tk
Tkachenko.pavel

Какие мысли вы вкладываете в понятие -культура души и тела?

Ответы
Александр (Азат Хузин)

В отличие от правового регулирования, где за соблюдением закона
надзирают государственные органы и выносят наказание за нарушение закона,
контроль за выполнением моральных норм осуществляется (как вы думаете,
кем?) исключительно совестью каждого конкретного человека и
общественным мнением. Именно поэтому быть или не быть моральным
(честным, порядочным, добрым) – почти полностью зависит (от чего?) от
личного выбора каждого.

Tk
Tkachenko.pavel

Спасибо АЗАТ! Благость человека с физиологической точки зрения состоит из чистоты водной среды организма( кровь , лимфа, межклеточная жидкость). Когда человек в злобе , мате, водке , мясе- его среда благоприятна для бактерий , вирусов , гельминтов и они его съедают изнутри. Благость и любовь имеют высокую силу энергии , которая сжигает все и позволяют человеку жить в счастье и в культуре Души и тела .Удачи всем!

Александр (Азат Хузин)

Благость это... Благо Господа Бога нашего..

Елена Колова

Понятие самое простое..не прилипнет к душе грязь которой нынче можно с утра умыться в любом месте,так и будешь в гармонии с телом целый день, это очень важно. Одно от другого не отделить. Хотя может как в песне я не прекрасен может быть наружно зато душой красив наверняка.....

Tk
Tkachenko.pavel

ЕЛЕНА-СОНЕЧКО! Спасибо за правду!Удачи!

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Любите Меня

Не материться,не вести себя агрессивно,быть тактичным,а также выглядеть аккуратным

Александр Sss

Жить в соответствии с традиционными нормами и устоями общества

Сергей Матвеев

Не произношу подобных фраз, потому и смысла не вкладываю.

Tk
Tkachenko.pavel

Смысл в зрелости Души и крепости тела . Берегите себя!

Алексей Тишевский

Какие угодно. Культура - очень растянутое понятие.

Tk
Tkachenko.pavel

Пусть растянутое , но Вы ею владеете?

Алексей Тишевский

Своей - да.

Tk
Tkachenko.pavel

Попробуйте изменить себя и Вы узнаете как "легко " изменить других. Удачи!

Любовь Маренюк

гармоничные отношения с миром и с собой

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/ot-razrushitelnoi-zaboty-o-sebe-k-spaseniyu

Tk
Tkachenko.pavel

СПАСИБО КУМИС!

Алена Мемус (Гамзина)

Воспитание, интеллект, тактичность

Это Жизнь...

когда следишь за мимикой и фигурой

Айгуль Жанатаева

Нет щас ни какой культуры ни в чем

Жанна Пугачева

Тактичность, стиль, умеренность.

Владимир Савин

..прежде всего-гигиена!

Евгений Жизнев

высоко душевные

Юляша

Йога!

Tk
Tkachenko.pavel

УМНИЦА!

Юляша

Спасибо!))