Иван Подколодный

"Да будет свет,
Да сгинет мрак"
При нашей пассивности - это произойдёт ? Все затаились. Ждём чего-то. Я ничего не предлагаю. Я, спрашиваю.

Ответы
Татьяна Морозова

а вы попробуйте предложить, или вам слабо...))))

Иван Подколодный

Пассивность потрясающая. Как будто всю энергию из люде вытряхнули. Да, мне, наверное, уже слабо. Пик активности моей пришелся на 90-е. Родился то я в 40 -м. Одна тысяча девятьсот сороковом.

Татьяна Морозова

это не пассивность - это то малое, что они имеют ...отдых в Турции, изобилие в магазинах, я родилась в 42 году, но с современным человеком я на баррикады не пойду...)

Иван Подколодный

Утром. В самый раз! Спасибо.

Барон Де Гофмансталь

Я не знаю, чего вы там ждете, а я хорошо живу)))

Иван Подколодный

👍 Рад за Вас.!

Иван Подколодный

Это называется - заткнись, а то приду и отметелю. Шкурка-то какая. Непробиваемая.

Галина Сопот

Всему своё время - ещё не созрело

Звезда Очей Твоих

Светло у нас