Ворон

мужчина хотел бы, чтобы не было на свете голодных детей и одиноких женщин. он хотел бы, но он не может преодолеть свой гнев. он понимает, что с миром что то не так. он видит это и бесится. хочет исправить, но не может. и часто он берется за бутылку. он плохо ведет себя. он тонет в апатии от бессмысленности своих действий. а женщина его ненавидит. за пассивность, за нелюбовь к житейским делам. так мы и живем не понимая друг друга. и так система управляет нами. не меняясь столетиями.

Ответы
Великий Новгород

Мужчины слалые, чуть, что и -а лутылку, а мы этого не любим. Кто пьёт, от того влечёт перегаром и он ничего не может. Значит не понимают мужчины нас. Не нужны вообще эти бутылки и будет от этого всем легче.

Ворон

я лет в 20 чуть было не уехал тоже. хотел посмотреть мир как говорится. потом погиб брат и как то я потерял все желания. просто брожу как приведение. ничего мне не нужно. ничего не интересует. на работе мог бы подлизнуть где нужно. давно бы в начальниках ходил. но нет же. надо высказать что я обо всех думаю. чуть где какое нарушение. сразу иду в лобовую атаку. естественно увольняли. а потом я и совсем забил. когда на вредном производстве кровь из носа пошла при рафинировании и слёг с животом на след день просто уехал в деревню и больше не вернулся в город. болею до сих пор. работаю иногда строю дома. но очень редко. ща чурки везде все перебивают

Великий Новгород

За правду матку многие страдали. Мы де не умеем юлить и хитрить и задницы лизать. Я тоже не люблю льстивых и противных людишек. До сих пор правду в глаза скажу. Ты там крепись не болей.

Ворон

да а че болеть то. жизнь коротка. все там будем.

Великий Новгород

Ещё молодой, живи дольше

Ворон

спасибо и Вам не хворать

Марина

Правильные мысли,но есть и те кто это понимает, и они пытаются жить относительно счастливо))

Ворон

это называется ведическая картина мира по моему

Марина

Каждый живет по своему))) и представляет свою жизнь,как хочет...

Далеко Не Идеал...увы(

не надо исправлять этот мир. достаточно осчастливить близких🤷‍♀️

Ворон

я сегодня поехал в колодец за водой часов в 6 утра и попал под дождь )) лило всё лето почти. но у нас чернозём земля нормально впитывает. картошка огромная у всех уродилась хотя копали можно сказать в грязи

Особа Царская

Да ты чтоо???.... Хотя чему я удивляюсь? У нас тоже картошка в этом году хорошо уродила . Воткнула , просто так, жалко было выбрасывать , одну картофелину в грядку с клубникой...так она там и росла...а осенью копать надо а кустик дал 14 картофелин ...да все такие красивые...гладенькие...без проволочника и размером один в один .

Ворон

хм.. может ей понравилось в клубнике то

Милый Ангелочек

Если женщина не может проявить мудрость,то такой результат и будет

Ворон

оба они словно бы отделены друг от друга невидимой стеной

Милый Ангелочек

Сами себе эту стену ставят

Нина Кузьмина

Вы описываете классического слабака. А другие примеры есть?

Ворон

я пытаюсь воодушевить людей. тех, кто пережил то же, что и я. идиотские бабские стереотипы вряд ли могут на что то повлиять

Нина Кузьмина

ВЫ ИЗ ТЕХ , КТО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ СЧИТАЕТ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ, А СВОЙ ПУТЬ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ? И НЕ ИМЕЯ ВЕСКИХ АРГУМЕНТОВ ПЕРЕХОДИТЕ НА ОСКОРБЛЕНИЯ. ВПРОЧЕМ КАК ВСЕ СЛАБАКИ.

Ка
Катя

В его силах не оставить своих детей голодными

K.
Karina .

Хочешь изменить мир - начинай с себя.

K.
Karina .

Не обязательно видеть людей..Люди сами видят хорошие дела...

Ворон

вы гоняете на своей волне короче. зомбированный чел

K.
Karina .

Сам ты зомби..ты хочешь что бы дядя пришел и изменил мир? Никогда такого не будет..

Ворон

я как раз обратное говорю, дура. дядя нужен тем кто типа себя меняет. тк они лишь прикрываются этим и глобальные изменения таким эгоистам по сути и не нужны. они лишь будут презрительно плеваться в других мол вот я делая а они нет. они мразь а я хороший. это разобщение людей, а надо наоборот объединяться. ты вообще понимаешь мои слова?

K.
Karina .

Сам ты придурок..мудак долбанный..

Muza

значит мужчина должен измениться

Галина Коровина

Слабак Ваш мужчина.

Ворон

это среднестатистический человек из современного мира

Та
Татьяна

Человек забыл Бога.

Кы
Кызыма)

Удобная позиция.

Ворон

это не позиция, а знание основ рода. проще говоря так жили наши прапрапрапрапрапра

Ка
Кайрат

🤔👍