Ar
Archangel

Как вылечить ангину, очень сильно болит горло, кушать толком не могу и пить воду? ( Раньше токого не было )

Ответы
Да
Данил

Существуют такие заведения на планете Земля называется больница. А ещё есть люди в белых халатах называются врачи. Вот идёшь туда и обращайся к ним - тебе помогут. Есои до жтих мест добраться тебе не возможно по какой то причине то по городу раскиданы здания по меньше, называются аптека. Там тоже можешь проконсультироваться и купить за деньги себе нужное лекарство.

Ar
Archangel

Хеее 😁😂😂 да не болею я уже

Да
Данил

Исцилилась?)

Ar
Archangel

Ну таблетки пела и молоко с медом

Да
Данил

Поздровляю

Ar
Archangel

Пф

Xyliganka😎

Ангина-это не шутки,я с ней лежала в больнице,тоже,как и вы,как только заболела,пыталась лечиться сама,но ничего не помогало,а начала температура под 40 подниматься,кушать,пить не могла ничего.Пришлось вызвать скорую,врачи заглянули ко мне в рот,и с удивлением спросили,как я дышу ещё вообще и забрали в больницу. Поэтому не медлите с походом к врачу.

Ar
Archangel

Спасибо

Ka
Kahebus

Чай с лимоном кусок чтоб крупный был, после чая с лимоном горло так болеть не будет покушать . Потом полоскать соль соду навести посильней. И полоскать тчятельно чутли неглотать. Тогда будешь недолго болеть.

Ar
Archangel

Спасибо

Ka
Kahebus

Ввздоравливай

Ar
Archangel

Хорошо

Елена Семенова

Последнее достижение медицины: полоскайте горло кока-колой (не шутка!). Знакомая с ребенком лежала в больнице, врач порекомендовала,

Ar
Archangel

Офигеть кока колой...мда уж...да я таблетки пью, брызгаю сегодня немного прошло боль...уже 3 день...как ангина держится

Елена Семенова

Попробуйте! Хуже точно не будет. Только не холодной.

Ar
Archangel

Ладно.

Анатолий Балаба

Подышите паром исходящим из кастрюли, в которой кипит картофель, а потом пропейте чай с настоящим липовым медом, сие точно поможет

Та
Тамара

На стакан воды чайная ложка соды и две капли еда ,прополощите.Потом через 30 минут выпейте чаю с медом и лимоном.Мне помогло.

Ar
Archangel

Спасибо я уже здорова...

Та
Тамара

Умница.🌹

Ar
Archangel

💐🌸🌹

Юрий Шестаков

Попробуйте полоскать горло яблочным уксусом. Чайная ложечка на стакан теплой кипяченой воды! Пять раз в день!😍 💋

Вася Васильков

Вчера литер воды из морозилки выпил,думал все ангина..на ночь кружку молока с содой и маслом..утром все прошло

Ar
Archangel

Ого

Александр П.

Полоскание горла теплой водой с солью и содой3-4раза в день.Есть хорошие таблетки:фарингосепт, ангисепт.

Ar
Archangel

Спасибо

Алексей Малахов

Орасепт от байера. Брызгалка в горло.100% результат и навсегда. Правда противная.

Ar
Archangel

А все теперь хорошо. Я не болею вылечилась сама...ну почти сама. Спасибо

Young Boss Young Boss

Для начала надо сделать содовую инголяцию через пару часов обработать йодом

Ar
Archangel

Спасибо. Я уже здорова

Young Boss Young Boss

Просто ответил это без таблеток и уколов не вредно

Ar
Archangel

Ну я и пишу вам спасибо.. буду знать...

Young Boss Young Boss

Ок не болейте

Ar
Archangel

Спасибо

[[
[Infinity] [555]

в водучку нарежте перчика и залпом выпейте ангины как не бывало)

ДА
Джива Атма

нарви сосновой хвои и повяжи вокруг рук

Ирина

Азитромицин 500мг 1раз в день три дня.сосоть фарингосепт

Та
Татьяна

Ангину лечат только антибиотики. Обратитесь к врачу.

Ar
Archangel

Хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а керасином - пробовал.... Народный метод...

Курт Лямке

СЛАБЫМ РАСТВОРОМ СОЛИ ПОПОЛАСКАЙ ГОРЛО

Татьяна Мороз

моя любимая

Курт Лямке

УПОИТЕЛЬНЫ ДА

Людмила Лемешева.

Много разных мед средств. Ну и народных.

Юрий Насонов

Пару румок водки на ночь, и под одеяло.

Людмила Ваулина

Вам надо к врачу, с этим не шутят.

Ar
Archangel

Да уже все прошло. Славу богу

Людмила Ваулина

Ну и хорошо! Здоровья вам!

Ar
Archangel

Спасибо.и вам здоровья

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Ar
Archangel

💐🌸💮🌹🌺