Сергей

Мне говорят за чем ты так страдаешь , за чем ты мучаешься , не надо так страдать- но я люблю её , поверьте мне , ведь я не буду вам сегодня врать - быть может всё вернётся и пройдёт уныние и снова солнце улыбнётся мне опять !!!

Ответы
Людмила Ваулина

Дорогие мои!Спасибо вам за вечер проведённый с вами! Всем спокойной ночи! А всем кто остаётся приятного общения! Всем хороших выходных! Сергей пусть удача улыбнётся вам! И спокойной вам ночи и хороших выходных!

Сергей

🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Огромное спасибо вам!

Валентина Воронина

Не хочет мир знать о твоих страданьях Проблем у всех хватает и своих Твое лишь право верить что оно вернется То чудо что обычно делят на двоих

Людмила

Конечно)) да ! Ведь нужно только потерпеть ! И снова солнце будет улыбаться ! Другой улыбкой , совсем другой ))

Сергей

🌹 🤝 👍

Людмила

😉

Кучуков Виктор

Надежда умирает предпоследней!!! Всё будет хорошо!

Татьяна Алексеева

всем спок ночи

Татьяна

все проходит

Сергей

🤝 👍

Татьяна

вот

Татьяна Алексеева

да

Людмила Сухая

!!!