Мне говорят за чем ты так страдаешь , за чем ты мучаешься , не надо так страдать- но я люблю её , поверьте мне , ведь я не буду вам сегодня врать - быть может всё вернётся и пройдёт уныние и снова солнце улыбнётся мне опять !!!
Сергей
Ответы
Людмила Ваулина
Дорогие мои!Спасибо вам за вечер проведённый с вами! Всем спокойной ночи! А всем кто остаётся приятного общения! Всем хороших выходных! Сергей пусть удача улыбнётся вам! И спокойной вам ночи и хороших выходных!
Людмила Ваулина
Огромное спасибо вам!
Валентина Воронина
Не хочет мир знать о твоих страданьях Проблем у всех хватает и своих Твое лишь право верить что оно вернется То чудо что обычно делят на двоих
Людмила
Конечно)) да ! Ведь нужно только потерпеть ! И снова солнце будет улыбаться ! Другой улыбкой , совсем другой ))
Кучуков Виктор
Надежда умирает предпоследней!!! Всё будет хорошо!
Татьяна Алексеева
всем спок ночи
Татьяна
все проходит
Людмила Сухая
!!!