ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если бы Вы были волшебником...?

Ответы · страница 3
Evgeniy Artamonov

Вернул время на 15 лет назад, с учетом, что все помню и все поменял в своей жизни

Аскар Салахутдинов

У меня очень много идей по этому поводу... Для начала ликвидировал бы интернет

Аскар Салахутдинов

ну моооожнооо хоть чуть чуть(((

Аскар Салахутдинов

Спасибо. загадал чтоб Ваши близкие были счастливее.. должно сбыться

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Спасибо большое, буду очень рада.

Аскар Салахутдинов

Ну раз так то вдвойне счастливее

Аскар Салахутдинов

Моя волшебная интуиция подсказала

Артур Галеев

я бы, я бы, я.... наколдовал бы себе удобную подушку... а то совсем шея затекает..))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

ну для этого есть магазин...

Артур Галеев

ага.. но нет там такой подушки. я проверял!!! )))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

значит волшебную палочку в руки и вперед...

Артур Галеев

пришлете? я буду ждать..)))

Инквизитор Инквизитор

естественно ---УБИЛ бы всех прочих ВОЛШЕБНИКОВ..чтобы не было КОНКУРЕНТОВ!!!!!!!!

ДА
Денисов Анатолий

О, я бы жил лучше, чем волшебник, потому что я бы еще немножечко шил на дому... 🙂

Александр Ковригин

если я был бы волшебником я бы зделал себя на 10 лет моложе все остальных тоже

Елена

Попросила бы у него способ , помогающий людям слышать и понимать друг друга

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

это наверно не от волшебника зависит, а от самих людей...

Елена

Согласна, но с волшебником -то было бы гораздо легче

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да мы сами волшебники своей жизни, просто часто не замечаем этого

Елена

Только сейчас поняла вопрос ваш:Если б я была волшебником! :DТогда бы я помогла всем людям без исключения найти свое призвание в жизни.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

спасибо, вы правы в том. чтобы помочь всем. без исключения. ведь все мы люди

Надежда Дерябина

я бы сделала ....чтобы люди не болели, а пришло время умереть....без МУЧЕНИЙ...

Татьяна Татьяна

я бы сделала каждого на этой земле счастливым, отменила бы зависть и злось

Станислав Санов

только без обиды постарался бы влюбить Вас в себя ещё раз прошу без обиды

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Вы верите в силу колдовства?

Станислав Санов

Я же не колдун,значит Вы обиделись

Станислав Санов

спасибо извините с праздником Вас удачи Вам берегите себя

Лев Зэппелин

Совершенствовал бы мастерство, пока не привёл бы мир во всеобщее счастье

Ан
Анастасия

Я бы сделала так,Ю чтобы все мои близкие всегда были здоровы и счастливы.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

спасибо, это, пожалуй. самое главное желание...

Людмила Макарова

отдала бы волшебную палочку бОГУ, ЧТОБЫ НАВЕЛ ПОРЯДОК НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

Елена Рябоконь

Я бы сделала всех людей добрыми. И чтоб зависти в мире не существовало

Василий Гончаров

Убрал бы Порошенка, Яйценюха, Турчинова, Ляшка- можетбы мир наступил?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Тогда уж сразу Америку и пол-Европы тоже не мешало б одним взмахом волшебной палочки...

Василий Гончаров

Тогда уж истребить человечество, чтобы не рабираться чья вина гнобит мир

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Не, это уже круто, люди-то простые в чем виноваты.??? Я ж имела в виду тока по верхушкам пройтись...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А люди пусть себе и дальше строят дома. сажают картошку и растят деток... Это ж жизнь...

Василий Гончаров

Вот о людях я и думаю. Пусть живут и радуються жизни.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Конечно, ведь они как никто заслужили право быть счастливыми...

Наталья Кирина

хоть и банальная фраза,но я бы сделала так ,чтобы был мир во всем мире

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

это наверно сейчас тяжело даже волшебникам, лихо все закручено...

Сергей Мин

Обязательно бы исполнил все желание тех кто близко, в смысле близким

Сергей Епифанцев

Я бы первым делом наколдовал себе мешок травы... Нет. Два мешка травы.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Это без волшебников можно...

Надежда

Поставила бы всем прививки от жадности, от алкоголизма, от хамства.

Alex Timo

то всем людям подарил бы завтрак Гербалайф, кроме путлера конечно.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Лучше просто кружку чая, чем такой завтрак!!!

Alex Timo

какой бред! Вы хоть узнайте мнение диетологов России, они рекомендуют!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я с 92 года знакома с продукцией Гербалайф, поэтому не надо о том, что такое бред...

Alex Timo

видать надо! то что вы там в 92ом знали так это ваши проблемы. Есть мнение экспертов а не бабушки с забитого села..