Ефросинья Бурлакова

Сколько всего функций у этого швейцарского ножа и как они называются ?🖼

Ответы · страница 3
Валерий Семенов

только штопор и пивная открывашка работает,

Валерий Семенов

а я сказал что работает в этой хрени.

Ефросинья Бурлакова

У нормальных людей всё работает!

Ефросинья Бурлакова

Работало бы всё- ответил на вопрос, а не трепал языком попусту! Значит, что-то всё таки не работает!

Валерий Семенов

у меня была такая хрень, и щас где то есть, гавно полное! а у меня всё1 работает, на зависть тебе😂

Ефросинья Бурлакова

Да уж есть чему позавидовать!

Валерий Семенов

ну почему такие женщины так далеко?

Юрий Супоня

6. А перечислять неохота. сами перечисляйте.

Ефросинья Бурлакова

У ножа этого функций намного больше чем 6.

Юрий Супоня

Если поднапрячься придумать можно много., например в носу ковыряться.

Ефросинья Бурлакова

Да, конечно. Особенно удобно штопором!

Карен Лорис-Руссо

Перочинный ножик. У меня такой где-то лежит

Вячеслав

Вы его первый раз видите ? Дитя 21-го века ?

Ефросинья Бурлакова

Он у меня уже 16 лет. А по существу вопроса что-то сказать можете?

Вячеслав

Могу. Штопор, открывашка, пилка, ножик, пилка, отвертка должна быть....

Ефросинья Бурлакова

Так отвёртка должна быть или есть? И почему пилок две? На фото всё хорошо видно.

Николай

Одно,но острое.Не то что в швейцарском😉

Ефросинья Бурлакова

Здесь видно всё! И несмотря на это вы не видите их, но зато отговорку придумали! Женщины в отличие от вас поступают честно. Они без всякого трёпа начинают перечислять всё, что видят. И, как правило, многое называют!

Николай

А вы хоть рас пробовали,что то отвернуть подобной отверткой.Отстричь что либо(кроме кончика пакета)подобными ножницами.Штопор,а многие ли бутылки запечатаны пробкой,да и попробывали бы вытащить пробку(настоящего винной бутылки),без упора.Одно дело видеть(как женщины),другое дело применять

Ефросинья Бурлакова

Меня не интересует успешность использования тех или иных элементов ножа. Меня интересует функциональность предусмотренная производителем. Я очень долго пытаюсь это вам объяснить. Мне надоело слушать вашу болтовню. Если вы не желаете говорить по существу, не отвечайте.

Николай

В том то и дело(как вы понять то не можете),что функциональности то никакой.Сборная солянка,которой не удобно пользоваться

Ефросинья Бурлакова

У каждого ножа есть есть характеристики, в которых производителем указывается для чего нужен тот или иной элемент ножа. Эти ножи выпускаются с 1884 года и знамениты на весь мир. Если вы этим ножом не умеете пользоваться, то это вовсе не значит, что он не фукционален. Я, по крайней мере, за 16 лет пользования ничего плохо сказать не могу. И главное, меня не интересует ваше мнение об этом. До вас , видимо, это не доходит или вы сознательно троллите меня. Поэтому я вынуждена закончить с вами общение на достаточно длительный период!

Вл
Владимир

🤔13 функций, что то связанное с победой.

Вл
Владимир

Да я сам и соображал- вот вылетело из головы, как называется штука для обработки ногтей🤭 и так далее🥺

Ефросинья Бурлакова

В описании к ножу он так и называется Инструмент по уходу за ногтями, а её отдельная часть это Пилка для ногтей.

Вл
Владимир

Точно пилка 🤦‍♂️- вылетела из головы)))) Ой... а в этом точно меньше- зубочистки нет. В моём есть.

Ефросинья Бурлакова

Пилка вместе с острым наконечником служит как отдельный маникюрный инструмент о уходу за ногтями.Зубочистки нет потому, что я его замаскировала вместе с пинцетом. Тут с видимыми элементами проблема!

Вл
Владимир

Тогда я всё назвал.... Ну, вышла проблема с пилкой- извините.

Ге
Георгий

Не знаю , но пояс верности , не откроет ..

Ефросинья Бурлакова

У вас какие-то проблемы с поясом верности?

Ге
Георгий

Для начала , хочется чтобы он у меня был ..

Ефросинья Бурлакова

Интересно! Первый раз вижу мужчину, которому нужен пояс верности! настолько в себе не уверены?

Ефросинья Бурлакова

Вообще не понятно! Вы хотите сказать, что чем больше вам лет, тем больше за себя вы не отвечаете?

Ефросинья Бурлакова

Даа, есть над чем подумать!

Ге
Георгий

Не парьтесь , давайте лучше про ножичек ..

Ефросинья Бурлакова

Давайте, я чувствую вы созрели для ответа!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

мультифункциональный швейцарский нож!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вилка/Нож/штопор/открывашка для бутылок(пива/минеральной воды/пилочка для ногтей)

Ефросинья Бурлакова

А вилка откуда взялась? Где вы её увидели?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не знаю!, всё одно нож тупой!

Андрей Мацнев

Викторинокс, армейский офицерский нож.

Андрей Мацнев

Да до фига там функций может быть - в зависимости от модели))

Ефросинья Бурлакова

Перед вами конкретный вариант ножа и всё видно.

Янг Николсон

штопор и нож. остальное полная фигня

Ефросинья Бурлакова

Я не спрашивала вашу оценку. Для справки: эта "фигня" выпускается швейцарской компанией с 1884 года. И компания эта имеет оборот более 500 млн. в год. На полной фигне!

Янг Николсон

я ответил. нож выполняет все функции

Ефросинья Бурлакова

Чтобы это утверждать, нужно написать какие функции у этого ножа а потом показать как может нож выполнить все функции.

Сергей Кваша

Толком ни одна функция не работает..

Ефросинья Бурлакова

То есть нож не режет, а открывашка не так открывает бутылку?

Сергей Кваша

Да и отвертки--ни в п...ду ни в Красную армию...

Cviyатыiy Гнэзд

не показали счипчики и зубовырялку

Ефросинья Бурлакова

Раз не показала, значит их нет! Вы то, что показано, почему-то, не видите!

Cviyатыiy Гнэзд

у меня эта штука на ключах есть там есть всеё

Ефросинья Бурлакова

Я искренне рада за вас! А конкретно по этому ножу что-то можете сказать? Кроме того, что он очень похож на тот, который у вас!

Владимир Морарь

перочинный нож должно быть 6 фунцый

Ефросинья Бурлакова

А на самом деле гораздо больше!

Языческий Кот

фигня это называется, бесполежная

Ефросинья Бурлакова

Эта "фигня" выпускается с 1884 года и позиционируется как армейский нож.

Языческий Кот

и много с кем швейцария воевала?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рэзать! убывать!

Виталий

Нож Викторинонс, функции разные

Ефросинья Бурлакова

Как раз эти функции и интересуют. А название ножа, кстати, может быть и "Wenger" , которая была приобретена "Victorinox" в 2005 году.

Виталий

Я имел ввиду что у этих ножей может быть 10 функций, 20 и более

Ефросинья Бурлакова

А я имела в виду функции ножа , который на картинке, при этом меня не интересуют ни название фирмы-производителя, ни возможное максимальное количество функций у мифических ножей, ни автобиографические истории знакомства с этими ножами, просто нужно ответить на короткий вопрос сколько функций у ножа на картинке и как они называются. Всё! И ничего более!

Рамиль Гайфуллин

стопицот, наверно швейцарский

Ефросинья Бурлакова

Как вы догадались? Надеюсь это было не сложно?

Рамиль Гайфуллин

очень, пришлось гуглить минуть пицот 🙄

Ефросинья Бурлакова

Вы молодец! Тогда вы легко должны ответить на вопрос "Какое воинское звание имел маршал Рыбалко?"

Рамиль Гайфуллин

ну я прям не знаю, наверно адмирал флота не?

Ефросинья Бурлакова

Вообще-то он бронетанковыми войсками командовал.

Десант

Какой нить типа МУЛЬТИТУЛ...?

Десант

Ну и зануда же вы

Ефросинья Бурлакова

Я просто хочу получит вразумительный ответ, вы бы ещё написали, что это швейцарский нож!

Десант

Вы бы ещё спросили какие функции у ножа, отвёртки, открывашки )))))))))))))

Ефросинья Бурлакова

Это и есть фукции элементов ножа. Но, обратите внимание,вы не первый, кто просто забалтывает вопрос. Вы так и не назвали остальные, причём открывашки могут быть разные. И одна из них называется консервный нож.

Десант

Я этот нож никогда не вижел, потому не знаю, что там ещё есть у него

Георг Трофимов

Один - сунул, вынул и бежать !

Ефросинья Бурлакова

Не вытащишь без труда , если сунул не туда! А с таким мышлением как у тебя вряд ли сообразишь как это сделать быстро!

Георг Трофимов

Не гони Фрося, давай лучше споешь *Вдоль по Питерской*,..

Ефросинья Бурлакова

Боюсь не поймёшь ты ничего. Займись лучше привычным делом, а бегать лучше трусцой!

Георг Трофимов

Ну да !?..У меня другое понимание..🖼 А ты ко дну, ко дну,.🤑..Ай яй яй .!

Наталия Кочережная

12 функций, это армейский нож

Наталия Кочережная

пассатижи, ножницы, пинцент, пила, шило, зубочистка,штопор,открывашка для бутылок и нож для открывания банок,отвертка,крючок

Ефросинья Бурлакова

Если не секрет,где вы увидели на рисунке пассатижи, пинцет, пилу ,зубочистку и крючок? В личку загляните!

Наталия Кочережная

Вы правы)) Ответ получила от супруга...недоразумение получилось))

Ви
Виталий

и зачем женщине это знать то

Ефросинья Бурлакова

Я поспорила с подругой на пол-литра, что мужчины всё знают! Оказалось, что ошиблась. Вот и вы, вместо того, чтобы ответить на вопрос, который вам, естественно, не интересен в силу разных причин( например, не подходит по возрасту, есть такой у дедушки, модель -китайская подделка и пр.), начинаете издалека бессмысленный разговор о том, зачем женщину это интересует.

Ви
Виталий

интуиция главное оружие женщины

Ефросинья Бурлакова

А у мужчин , похоже, главное- словоблудие!