Ефросинья Бурлакова

Сколько всего функций у этого швейцарского ножа и как они называются ?🖼

Ответы · страница 5
Александр Максимов

Оно вам Нужно?

Ефросинья Бурлакова

Да, конечно. На кону пол-литра самогона! Поспорила с подругой, что из сотни мужчин не найдётся и 5, которые дадут полный ответ.

Жорж Милославский

Видимо много

Ефросинья Бурлакова

Осталось понять: много это сколько? И как их называют?

Валентин Оборин

Перачинный

Ефросинья Бурлакова

Так называются функции ножа?

Ню
Нюта

функционал

Ефросинья Бурлакова

Что это значит? Функции называются функционалом?

Лидия Агабалаева

Складень...

Ефросинья Бурлакова

Нож может называться как угодно. Это не даёт ответа на мой вопрос.

Ефросинья Бурлакова

Ну, что вы ! 6 предметов это уже 6 функций, а многие й имеют ещё дополнение, позволяющий использовать их в качестве другого инструмента. Посмотрите в личку, там картинка спояснением.

Александр Владимирович Чегодаев

17 функций.

Ефросинья Бурлакова

Хотя бы десять назвать сможете? Упреждая фантазии на тему использования ножа, хочу сказать, что ковыряние штопором в носу не считает функцией. Равно как и все прочие фантазии.

Александр Владимирович Чегодаев

Большое лезвие Малое лезвие Штопор Консервный нож с: - Малой отверткой Открывалка для бутылок с: - Отверткой - Инструментом для снятия изоляции Шило, кернер Кольцо для ключей Пинцет Зубочистка Ножницы Многофункциональный крючок Пила по дереву Инструмент для чистки рыбы с: - Инструментом для извлечения рыболовного крючка - Линейкой (см + дюйм) Пилка для ногтей с: - Напильником по металлу - Инструментом для ухода за ногтями - Ножовкой по металлу Отвертка 2,5 мм. Стамеска, скребок Плоскогубцы с: - Инструментом для перекусывания проволоки - Обжимным инструментом Крестовая отвертка Лупа Шариковая ручка Булавка Мини-отвертка Ушко для шитья

Ефросинья Бурлакова

Спасибо! Я понимаю, что вы это списываете с характеристик конкретного ножа, но не того, что на фото. Вы не могли бы потрудится и найти именно его. На этом нет малого лезвия, пинцета, зубочистки,ножниц, многофукционального крючка , пилы по дереву и много другого из перечисленного.

Ефросинья Бурлакова

Вот я тоже, к примеру, предлагаю приблизить описание к фото!

Александр Владимирович Чегодаев

Лезвие Пилка для ногтей с: – Инструментом по уходу за ногтями Ножницы Кольцо для ключей Пинцет Зубочистка Пилка для ногтей с: – Отвёрткой Открывалка для бутылок с: – Намагниченной крестовой отвёрткой – Инструментом для снятия изоляции Светодиодный фонарик Шариковая ручка Модуль памяти USB Ножницы с серрейторной заточкой Кусачки для ногтей

Николай Скороходов

складень..

Николай Скороходов

..у меня два таких ... в нашем детстве почти у каждого был складень..

Подрыв Устоев

7 функций.

Подрыв Устоев

На картинке открыто 6 предметов.

Ефросинья Бурлакова

Но у 6 предметов может быть и дополнения!

Подрыв Устоев

Ну да, но их отсюда не видно. Предположу, что есть ножницы.

Ефросинья Бурлакова

Все функции видны на картинкне. Ножниц там нет!

Алексей

Семейник

Александра Иванова

Гаджеты.

Ефросинья Бурлакова

Например, одна из функций это большое лезвие, другая открывашка для бутылок, штопор, наконец и т.д. Гаджеты тут не при чём!

Ал
Александр

12 вроде

Ал
Александр

убить, открыть, проткнуть и т.д.

Св
Светлана_Светлана

Барлоу

Св
Светлана_Светлана

Нож швейцарский фирмы Барлоу. Он ещё во время марка Твена продавался.

Ma
Mass.terr

Барлоу - штатовская фирма. А этот швейцарский, фирмы Викторинокс.

Ефросинья Бурлакова

Абсолютно верно. ЭТО Викторинокс, есть такой же точно, но отличающийся кривизной наконечника консервного ножа? производства фирмы Wenger

Св
Светлана_Светлана

Викторинокс ещё много чего производит

Ma
Mass.terr

Но на картинке только нож.

Ефросинья Бурлакова

Я просто не догадалaсь прицепить его к рюкзаку или чемодану производства " Victorinox. Светлана права, действительно много чего выпускает эта компания, но начинала она именно с ножей, конкурируя с компанией "Wenger". Но мне очень хотелось бы всё таки вернуться к ножу на фото и услышать ответ на мой вопрос!

Вл
Владимир.

🤝🦧🌹

Эльмира Фассахова

😀33

Ефросинья Бурлакова

🤯 А хотя бы десяток перечислить сможете? Сразу предупрежу, что штопор предназначен только для вытаскивания пробок из бутылок, фантазии типа коваряние в носу или в ухе не считается за фукционал. И так по всем остальным предметам!

Василий Галемский

Ефросинья Бурлакова

Если не трудно, напишите какие! Ковыряние в носу, сверление уха, бритьё и подкладывание остриём вверх под задницу товарища не засчитываются в функционал.

Ефросинья Бурлакова

Я вам отправила в личный чат свои соображения.

Светлана Романова

Ефросинья Бурлакова

))) Даже на картинке предметов 7!!!

Ефросинья Бурлакова

Но функций гораздо больше!

Ефросинья Бурлакова

Но вы же не рассказали, что увидели!

Светлана Романова

это инструмент дачника или грибника, может туриста)

Ефросинья Бурлакова

Я имею в виду что вы увидели из функционала ножа. Каждый предмет этого ножа служит для тех или иных фунций.

Светлана Романова

режим, открываем, штопорим)

Оля Огородник

Ефросинья Бурлакова

А какие? Это всего лишь половина !

Оля Огородник

для косервов для бутылки открыть хлеб резать

Ефросинья Бурлакова

Это три функции: открывалка консервов, открывалка бутылок и большое лезвие. А вы говорите 6!!!