Хочу найти принцессу
Легко. Сейчас нарисую план















. В замок как войдете, три раза гикните зычным голосом. Лет, почитай, как сто спит она. И, да! На свадьбу..пригласите.
Принцессы с холопами, быдлом, не общаются. Брезгуют такими!
Даа ну спасибо
Тогда нужно попасть в сказку!
Чтобы быть с принцессой, надо самому быть принцем
Ааа я кто по твоему
???? Рядом с принцами всегда принцессы и искать не нужно Круг общения у них такой.
Нет не согласен
Горошину под матрас будешь подкладывать?
Дааа как ты узнала
Да решила, что все равно через матрас искать будешь
Ахх хх ты умница
Будешь на нее и за нее работать)))
Кто ищет, тот всегда найдёт
Дааа ведьм тоже подходит 
Неа, тебе нипадходит
Почему
Я так решила и сё)
Ммм опять грустно стало
принцессы только для принцев
горошину приготовил?
Сам-то чьих будешь?
Даа я понель
Я не пониль
Давай ещё раз хорошо все по порядку
Нет. Я поняла. Не королевич. И не заморский.
Ааа корок
Принц что ли
Агаа
Устрой тогда бал и выбирай лучшую
Дааа надо подумать 
Только хорошо подумай и про приглошению зови а то знаешь как бывает
Даа конечно обышаю
А я принца))))
Так вот принц
На горошину?
ага..найдеш)
Так как найти
а вы принц?)
Дааа а вы принцесса да
нет)
Ааа похожие
не сколько)
Нее сильно похожа
я вообще не принцеса)
Ясненко
А я - принца
Так вот принц
Где?
Вот с тобой общаться
У моего принца должно быть другое имя
Ахх любой назави
Ты король?
Даа не похож 
Вот то-то же! 
