Юлия Мирошникова

Кто-нибудь был заграницей!? У меня загранпаспорт есть, а что-то слетать времени нет никуда

Ответы
Александр

Был и не раз. Если честно в городах не так интересно, мне больше нравиться природа. Вот мечтаю слетать в новую Зеландию, Курилы, Камчатка, Алтай

Юлия Мирошникова

Да, иногда так хочется отдохнуть от суеты повседневной))

Александр

Согласен! Вот выходные в горы собираюсь там у нас обсерваторий можно на звёзды посмотреть

Юлия Мирошникова

Правильно, отдыхать нужно обязательно, насладиться красотой природы

Александр

И Вам тоже надо. Хоть не далеко но куда нибудь где тихо и спокойно

Юлия Мирошникова

Да недалеко я отдыхаю!))

Джеймс 😉

Был...))) я живу за границей!)) И много где был.. не смотря на отсутствие времени))

Наташа Евтушенкова

отправьте хотя бы паспорт, хоть один из вас отдохнет😀

Юлия Мирошникова

Да, думаю с моим паспортом, вы ничего не увидите!)) только в участок отправят))

Наташа Евтушенкова

)))) дак я не претендую на ваш паспорт,

Юлия Мирошникова

Ох, не так прочитала

Шкавир Эзот

а зачем тогда загранпаспорт, если нет времени

Юлия Мирошникова

Да думала что будет

Шкавир Эзот

делай, что тебе нравится или необходимо

Victor Che

слетай.посмотри жизнь-пока молоденькая

Даша

надо хорошего попутчика найти

Аля

я много где бывала

Den Nefedov

Выдели там хорошо

Матушкин Братуха

нАМОК ПОНЯЛ))

Ольга Огородник

да