Михаил Попов

всем привет!кто знает вадика и нюсю они собирают на свадьбу ..................я специально обозначил их с маленькой буквы .по другому я не могу простите ........................если есть желающие помогите двум не адыквашкам - еси нет осудить я не вправе !по тому что .....................🐻) 🐧 🐧

Ответы
Котэда

чем помочь-то? Не хватает на отрез на костюм?

Котэда

Мишаня, не дуркуй- тебе свечки притаранили, тебе

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Фитиль зажженный вставим 😂🙈

Котэда

Мишаня!!! Эксклюзив! Свечки от гемора с подсветкой! Сам вставишь или помочь?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

ой Мишаня)))) бедолага ты наша

Михаил Попов

здорова Серёга !ну и пусть копят чтобы все и сразу................не поодному я справлюсь !

Верноправ Мутнейший

🖼