Наталья К.

Вадик Хороший обсуждать не умеет..... Все кто ему не угоден - Марфы..... Жаль.... У кого такое уже есть?

Ответы
Виталий

Это категория верунов), они привыкли уклад своей структуры брать на веру, а не иметь возможность размышления по узлам той структуры) Поэтому, всякий раз, кто пытается поколебать ту их сложившуюся форму, будет воспринят в штыки, дабы динамика развития в таких людях, увы приостановлена...

Наталья К.

Умно! 👍

Ко
Колючка

Да, я это давно заметила, самоуверенный и хамоватый типчик, сидит тут пиарится, судя по всему в жизни" НЕуловимый Джо",там со всеми разосрался,теперь здесь продолжает

Лариса

Здесь многим вопрошающим полезно в скобках писать желательный ответ на их вопрос. И никаких скандалов ее будет.😂😂😂

Наталья К.

Точно!

Ирина

Если не материться, то и не забанят, да и зачем спорить с человеком, который никого не слушает

Наталья К.

да с ним никто и не спорил. И не матерился тем более.

Ирина

Так я поняла, что Марфу какую то он забанил

Наталья К.

Да он всех Марфами называет, кто не угодно ему комментирует.

Ирина

)) да плевать на него

Егор Сколопендрычъ

Почему, Марфа - это плохо? Возможно Марфа - просто комплимент.... (простите - контекста не знаю)

Наталья К.

ага, особенно в такой озвучке.

Егор Сколопендрычъ

С озвучкой тут тяжко... Забейте....

Наталья К.

да нужно мне беспокоиться? Давно забила.

Егор Сколопендрычъ

Совсем вас не понял, но - забейте!

Алиса Лиса

Он женоненавистник живёт с мамой и сестрой. Мне такие попадались не в сети, зрелище жуткое

Алексей О.

Это твоё личное мнение...и не надо его выносить на обсуждение.Разбирайся с ним сама.

Наталья К.

а оно мне надо - разбираться? пусть сам в себе разбирается.

Алексей О.

так зачем это другим надо?🤷‍♂️

Наталья К.

вам не надо - не читайте. предупредить.

=Георгий Калинин=

А ты обзови его в отместку Мефодием! -Кто там ходит в огороде???...🤷‍♂️😉

Наталья К.

🤣 - спасибо!

Мохарям Ханипов

добрый день .. я у вас ширах при царе коммунизма отдыхал .понравился ..

Наталья К.

нет.

Мохарям Ханипов

где ваши года еще много раз сможете

Наталья К.

ага, тут до пенсии бы дотянуть и не подохнуть с нашими зарплатами.... только пишут что средняя большая. Ну да: одни едут мясо, другие капусту, а вместе голубцы.

Мохарям Ханипов

вы правы основная масса в долгах ..

Сам Андерс'н

А что было написано на воздушном шаре-дирижабле в фильме ,,Фортуна"?

Наталья К.

представления не имею.

Сам Андерс'н

Почитайте про Вадика

Евгений Шевченко

мою Марфу усыпил.. рак не смог помочь 🖼

Евгений Шевченко

🥺 никого не осталось.. только 3 компа, 4 ноута и 2 телевизора

Наталья К.

ничего себе....

Евгений Шевченко

я щипаю немножко из инета на коньяк.. без фанатизма )))

Евгений Шевченко

была фирма давно очень неплохая.. с водолазами, альпинистами, подземниками в кислородных масках ))) Современные Строительные Технологии.. Директор Шевченко.. в гугле осталось даже хоть больше 10 лет не работал )))) вобщем щипать инет пусть меньше бабосов, зато нет бремени )) а снова восстанавливать, когда предали на кого расчитывал не было морального настроения..

Татьяна Морозова

...умеет ...возможно что с вами не получилось..)

Наталья К.

слишком много у него с кем не получилось.... Я человек не злобивый - общается он и тут же в какие-то детские обидки.... не вырос видимо еще....

Татьяна Морозова

а вы даже посчитали ...))))

Наталья К.

по обсуждениям видно.

Татьяна Морозова

это видно вам ...))

K.
Karina .

Просто не надо обсуждать с теми кто не может.

Наталья К.

А здесь разве видно кто может, а кто нет?

K.
Karina .

Конечно.

Абдулла Шакирзянов

он с Отвечайки...пусть ..здует туда,не плачьте

Лё
Лёка

Обозленный этот Вадик хороший. А мы добрые?

Наталья К.

не знаю. Сегодня хоть и уставшая, но настроение хорошее. Вроде никого не обидела с утра...

Лё
Лёка

День еще впереди.

Наталья К.

Люди вокруг будут хорошие.

Лё
Лёка

Ну дай то Бог силушек и терпения.

Наталья К.

Этим могу поделиться - со всеми!

Николай

Абакан сколько у вас градусов за окном.?

Наталья К.

-13

Николай

Спасибо!!! За информацию..💋🌹

Николай

👍

Tp
Tpикcтep

тогда вам надо срочно переделать ник )))

Ма
Маргарита

И даже слова не молвил...😭

Tp
Tpикcтep

что ..прямо без комментариев и в чс ? 🤣 ...ты видимо его сильно возбудила )))

Ма
Маргарита

Думаешь, не только Васо возбуждаю??...)))🤣

Tp
Tpикcтep

ты меня тоже возбуждаешь , но что бы в чс , такую умницу и красавицу..... 🤣 ....шучу ))))

Ма
Маргарита

))))))))))

Инна Приходько

Не знаю. Меня ещё никак не назвал плохо)

Наталья К.

значит не обсуждали с ним.

Инна Приходько

Обсуждали что-то..

Наталья К.

значит ему ответ понравился. не поперек его мнения был.

Инна Приходько

Повезло мне)

Наталья К.

ага

Кс
Ксения

он больной на голову и давно у меня в ЧС

Наталья К.

я пока не буду. Вдруг выздоровеет! 🤣

Кс
Ксения

ваше право

Кс
Ксения

🍫☕

Леди Мила

Вообще не поняла ничего.. Марфа причем?

Наталья К.

Для него все женщины - Марфы.

Леди Мила

🤦‍♀️ он у меня давно в ЧС