Ксения Новикова

Попадали когда нибудь в ситуацию (застревали в лифте, терялись в лесу и т.д)?

Ответы
Ти
Тина

история интересная и помниться до сих пор Блудила в лесу с 8-ми утра до 7 вечера,вышла на трассу 7 км от места нужного,меня уже искали ,водитель проезжавшей машины долго допрашивал меня откуда я пришла,с трудом остановилась на одном городе и он повез меня в этот город Там я сообразила и показала свой дом,дома было много народу совещались где и как искать Вид у меня был ужасный,глаз не было,один сплошной синяк ,все опухло,почему не знаю Муж спросил-пила ли что,я ответила,что лужиц видела много и очень чистых но пить не хотелось Далее сын налил стакан коктейльный и подал мне попить Я выпила все ,это наверное грамм 400 Все замерли и единственное что помню сын тихо сказал Мама-это водка Очнулась я на третий день Болела неделю

Ксения Новикова

Ого, ну всякое бывает

Gennady Fursov

Да, в мороз -50 сломалась машина, пришлось отправить солдата на случайной попутке в город, до которого 60 км, чтобы не разморозить, слил охлаждающую жидкость из радиатора и почти 15 часов ждал дежурный тягач, чтобы согреться с помощью бензина поджог сушняк, а потом нашел ствол метров 5 толщиной см 30 , так и грелся. Ситуация не из приятных. Это было в Комсомольске-на-Амуре, я был заместителем командира полка, подполковником!

Сергей Красавин

Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами На Татьянин День. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Хороших праздников…Сергей. Москва.

Дмитрий Соловьёв

Терялся в лесу в 5 лет, оставили в мотоцикле с люлькой. Взрослые собирали грибы в Алтае ,сказали будут недалеко. Я позвал их, тишина, запаниковал, побежал, какие-то собаки к вагончику привязанные лаяли, бежал дальше, выбежал на поле, подлетает калмык что ли или кто на повозке, берёт меня на руки. Гляжу, наши на мотике мчаться.

Виктор Васильевич Емелин

Как то поехали на машине за брусникой в Сибири,там эти места называются рямом. Поставили машину от дороги метров за 500 и увлеклись сбором и не заметили, как прошли несколько километров.Стали возвращаться к машине,но ее нет,пошли дальше,места похожие,но машины нет. И только через несколько километров мы нашли ее.

Ксения Новикова

Ого, ничего себе

Александр Неверов

Конечно попадал и в лифте застревал ,даже в Москве и в лесу терялся и Обь переплывал по молодости,из последних сил и в нокауте на ринге бывал и других отправлял и в авто\авариях и в лагерях с "полосатыми" зэками и спидоновскими зэчками,много чего в жизни было......

Ксения Новикова

Да уж веселая жизнь ничего не скажешь

Александр Неверов

И у тебя все будет,вот увидишь......

Евгений Вахтель

в лифте тыщу раз)
в лесу терялся один раз, но не сильно) гораздо серьезнее было, когда в лесу на меня стая диких собак напала. если бы не выстрел охотников рядом, меня не нашли бы точно))

Адиль Алиев

было зимой на паяную голову вышел из общаги и очнулся в минус 19 в шортах футболке тапках в лесу))) общага наша в лесу )) и обратную дорогу найти не мог, хорошо что телефон в кармане был ))

Ксения Новикова

Кошмар) что только не бывает по пьяни

Да
Данил

Нас с однокласницей закрыли в подвале, в школе. Сторож, когда домой уходил. Мы совсем потеряли счет времени... А когда опмнились то был уже поздний вечер и дверь оказалась заперта.

Ксения Новикова

Ого, ну всякое бывает)

Да
Данил

Хорошо что с подвала был выход на чердак а с него на крышу,а там по пожарной лестнице мы спустились на землю и ушли домой)

Олег Гришин

Да. И бывало прям как в фильме Кин-дза-дза, когда все привычное разом становится непривычным после случайного попадание обычного человека с Земли на планету в другой галактике

Геннадий Осипов

ВОТ НАСЧЕТ ЛЕСА . БЫЛО БЛУДИЛ ... ДАЖЕ КОМПАС НЕ ПОМОГАЛ , ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ... МАГНИТНЫЕ АНОМАЛИИ , С ОДНОЙ СТОРОНЫ ГОРЫ , ПОКАЗЫВАЕТ ПРАВИЛЬНО , С ДРУГОЙ СОВСЕМ НАОБОРОТ ... !!!😉

Владимир Арндт

Всякий человек не имеющий в себе света, бродит во тьме и не знает куда идёт. Пойдите и научитесь у священников чтоб вам знать где ваш Путь, Истина и Жизнь!

((__Hunter __))

Я один раз застрял в офисе... замок вклинил... а замок был испанский)) Хрен сломаешь)) Пришлось вылазить через окно, а там решетки... Как хорошо что я худой!))

((__Hunter __))

Твоя очередь рассказывать =))

Ксения Новикова

Да у меня только в детстве было. Так ничего особенного

Михаил Поас

Да в той и в той поподал ситуацию главное в этих ситуациях не пониковать а собраться смыслями и подумать как можно быстрее выйти из этих ситуаций

Дмитрий Шитов

Ксю, такое ощущение, что ты живёшь с приключениями... То в лифте застрянешь, то в лесу потерялась, то после пьянки стыдно... 😃😃😃

Дмитрий Шитов

Почему? Пойдём гулять?!!!

Ксения Новикова

Пойду днём))

Дмитрий Шитов

Ксю, ты чего такая грустная?

Ксения Новикова

Серые будни достали)))

Дмитрий Шитов

Забей на них и улыбнись!!!!! 😊😊😊😊😊😊

Валерий Гаршин

В ЮНОСТИ БЫЛО ТАКОЕ. ТЕРЯЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ В ЛЕСУ..НО КАК ТО ОКАЗАЛИСЬ ПОБРОДИВ ПО НЕМУ НА БЕРЕГУ РЕКИ И УЖЕ ПО НЕЙ ПРИШЛИ В ДЕРЕВНЮ.

Владимир Сухих

бывало В целом хорошо ориентируюсь а тут как кто то водит по тайги только через много часов по гулу вертушки вышел к посёлку

Zur Bala

Разумеется))) В 16 лет заблудились в сопках - туман страшный был))) 14 часов блуждали... Лучше всего запомнилось чувство голода...

Ксения Новикова

Ну голод не тетка

Zur Bala

И даже не дядька!!! Нашли полбуханки хлеба на дороге и слопали вчетвером, аж за ушами трещало!!!

Юрий Антипов

В лифте на 19 этаже в гостинице "Украина" со старушками иностранками. Это было что-то. С них штукатурка потекла+истерика.

Ксения Новикова

Вот это жесть))

Юрий Антипов

Выпустили только через минут тридцать. Они уже стали псикать и соответственно пахнуть.

Ксения Новикова

Фиии (((

Юрий Антипов

Да уж, но зато есть что вспомнить

Анатолий Петреко

да раз 5-6 в лифту ,один раз просидел 50 минут,но я не боюсь ограниченного пространства !в лесу не терялся,хотя люблю лес !