🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сообщества игрового маркетплейса Steam внесены в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора
Инициатором внесения выступило МВД.
Отметим, что Steam после начала войны не продает игры россиянам без различных ухищрений наподобие смены страны и использования зарубежной карты, применения бонусных сертификатов или покупок через посредников.
Тем не менее в сообществах можно продолжать взаимодействие с другими игроками, черпать информацию об играх и т.д.
Обратившая внимание на внесение в список «Пекарня» напоминает, что аналогичная мера уже принималась в 2015 году из-за упоминания в обсуждениях наркотиков, однако тогда до блокировки дело не дошло.

Ответы
Eugen Vass

И что особенного их ЭТОГО ???
В других странах тоже ЧТО-ТО запрещают, а что-то разрешают !