Остап Бендера

Устраивает ли вас хлеб производимый хлебозаводом? Или посещаете частную пекарню?

Ответы
Ст
Стас

В наших магазинах великолепный выбор любого хлеба: и бездрожжевого и бородинского: классика, с семечками и с брусникой, шведский, австрийский (далее по списку много вариаций белого).

Остап Бендера

речь не о сортах а о культуре производства.

Ст
Стас

Культура производства хлеба: сможете пояснить?

Fenix🇱🇹

Нет хлебозавода уже давно . Хлеб пекут частные пекарни и поставляют в магазины или пекут на месте в магазинах, в пекарне .

Fenix🇱🇹

Украинская православная церковь, кажется так теперь у вас она называется .

Остап Бендера

Не так. Православная Церковь Украины.

Fenix🇱🇹

Возможно

Остап Бендера

Имеются все подписи членов Синода Вселенского Патриархата в Константинополе.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Alexandr Tokman

у нас при каждом крупном супермаркете своя пекарня, так что можешь каждый раз новый хлеб покупать, если есть желание.

Остап Бендера

пекарня при супермаркете это как фотоаппарат при телефоне.

Alexandr Tokman

а прицём тут хлебозаводы?

Остап Бендера

хлебозаводы упомянуты в вопросе.

Alexandr Tokman

если так, то меня продукция хлебозаводов вполне устраивает,

Остап Бендера

ну и ладушки

Десант

Устраивает хлеб одного только Курского завода, остальные не нравятся.
Сам пеку в хлебопечке мной раз

Константин Саратовцев

В сетевых не покупаем. Он всегда вчерашне-позавчерашний, да и на вкус нейтральное нечто.

Остап Бендера

вкуса вообще нет. даже там где пекут внутри супермаркета.

Константин Саратовцев

У нас, в наших, а их рядом три, не пекут точно, но из какой муки сей продукт не знаю, да и хлеб напоминает только по форме. Жена покупает из пекарни, там 70 руб за 320 гр. кажется, но съедобный и есть вкус.

Остап Бендера

тоже в пекарне беру.

Остап Бендер

Нашел один ларек где самый вкусный хлеб. Он с хлебозавода. Там все время и беру

Чио-Чио-Сан

У нас хлебозаводаа уже нет. Много частных пекарень. Есть выбор-у кого брать

Чио-Чио-Сан

🤝

Ад
Адамс

посецаю Но там хлеб не покупаю Булочки Но тесто однотипное Редко захожу

Остап Бендера

а вы не боитесь превратиться в булочку?

Ад
Адамс

память совковая заставляет

Га
Галина

в москве нет хорошего хлеба. уже и церковный брали и частный без толку.

Остап Бендера

ну хоть один чел правду написал. Я по той же причине перестал брать хлеб в моллах и маркетах. Беру в частной пекарне, там такой хлеб как 50 лет назад.

Га
Галина

мы такого пока не нашли.

Алевтина Пална

хлеб я не ем, но самый-самый у нас в Куличиках, частных хорош в Росте

Остап Бендера

ржаной надо иногда есть.

Алевтина Пална

бородинский хорош

Алевтина Пална

мужчинам без хлеба никак, потому что им колбасу положить не на что

Остап Бендера

был у меня мальчик в классе, на руках начала у него кожа расслаиваться. Врачи изучили его кормовую базу и сказали ему чёрный хлеб в рацион добавить. В общем там витамины нужные.Как и в мясе.

Алевтина Пална

ничего себе...

Нурия Шагабиева

Я редко ем хлеб , но иногда покупаю себе черный Бородинский.

Остап Бендера

без чёрного хлеба кожа будет слезать и трескаться.

Андрей R@

Не едим дрожжевого хлеба иногда печём пресные лепёшки.

Ле
Леонид.

Сейчас все заводы и фабрики частная собственность.

Остап Бендера

Не все, спустись на землю.

Владимир С

Ныне от любого производителя он хорош, пока свеж.

Григорий Карпенко

Собаку Шарика ошпарили кипятком, что бок болит?

Остап Бендера

скорее твоя дупа болит - бутылка мешает.

Григорий Карпенко

Вам со Шмондером зашибись.

Остап Бендера

швондером, дебил)

Ирина

частную.беру там свежевыпеченный черный хлеб

Ли
Лида

Устраивает! Запах, структура - всё отлично!

Остап Бендера

номер хлебозавода не подскажете?

Ли
Лида

Не знаю! За хлебом пойдем узнаю,напишу!

Остап Бендера

странная вы женщина - не знаете чью продукцию едите.

Ли
Лида

Я адрес знаю, как туда идти!

Остап Бендера

Это главное.🎖️

Ли
Лида

Когда работала, ходила специально мимо этой пекарни,что купить свежий хлеб! А сейчас эта продукция в магазине в нашем доме!

вв
василий ваzилефс

Все это хорошо, но у меня своя хлебопечка.

Остап Бендера

Хлеб из дровяной печи вкуснее.

",,",,",,",,"

Выбор огромен. Есть предпочтения- чёрный

Остап Бендера

некоторые стали халтурить

Александр Мамедов

государственный хлеб самый вкусный

Остап Бендера

у нас самый вкусный из пекарни.