Никрлай Пе ров

Вас когда нибудь роботы обманывали?

Ответы
Ша
Шамсуддин

это было в Голландии на колбасной фабрике,
я попытался обмануть робота....
шёл конвейер, в начале конвейера закладывали целую колбасу,
потом её резали на блины потом эти блины раскладывали по пакетам,
взвешивали и в конце конвейера стоял я
и тут я решил обмануть робота, на весах я решил нажать на колбаски
что бы вес был 15-20 кг за один пакетик
и тогда цена была бы не полтора два евро а на много больше,
я нажал на весы, весь конвейер остановился
все камеры с лазером чуть ли не говорили,, эээ, ты чё делаешь?
руку убери,
я продержал так 30 секунд и убрал руку, конвейер подождал 5 секунд, взвесил и пошёл дальше .

Алексей Калиниченко

Да сколько угодно. Автоматы ведь тоже можно считать примитивными роботами. То бывало двушку заглотит с концами, то три копейки, а сиропа не нальет. То камеру хранения не хочет открывать. Всяко бывало.

Андрей Заруба

Конечно. Я игроман. Однорукий бандит часто меня обманывал в 90 и в начало 00. До сих пор болен. Поэтому не подхожу. Знаю что не остановлюсь.

Никрлай Пе ров

Какой ужас!

Андрей Заруба

Конечно ужас. Поэтому иногда Техаский покер онлайн. Но не более 12 доларов в три дня. Это не совсем азартные игры так что могу контролировать. Тем более шансов на выигрыш больше. Игрок не сильный но около 112 баксов в неделю прибыток к зарплате. Но все же это не то. Может рискнуть по-крупному на тыщу баксов замахнуться. Но все же пока скука не настолько сильная.

Роман Смирнов

видел как пенсионеры режутся на париматч

Никрлай Пе ров

Ну бывает братишь! Я то кроме пенсионеров ещё и пионеров видел

Ростислав Туманский

Сегодня, например. Я скачал новый браузер и захотел зайти на свой сайт, а мне пишут, что я плохо себя вел, прощайте...

Никрлай Пе ров

Такие они передасты!

Ростислав Туманский

И не говори...

Никрлай Пе ров

Надо их как нить тяжельше обозвать.... Х....полёты например

Ростислав Туманский

Роботу по барабану.

Никрлай Пе ров

О ! Вирусом их зае...шить! Консервным

D. Gerd

Гаджеты относятся к роботам? Если да, то реально пудрили мозг. Неожиданно, подло и в самые ответственные моменты!

Михаил Гехт

да, например, получал штрафы с камер с заведомо неверными показаниями. Компьютер железный, сам не исправит

Ольга

Рлботы не обманывали, а вот воры пытались влезть в банк за моими вкладами. Слава Богу им не повезло.

Никрлай Пе ров

Ебани их кувалдой!

ДА
Дмитрий Арбузов

А как их отличить. Сейчас все под роботов косят. Со смартфоном как с иконкой ходят. Сектанты кругом.

Никрлай Пе ров

Меня обманула Соната К) на мороз выгнала! Орала что пожар! а там не пожар там потоп был!

Случайный Гость

Постоянно. То обвешивают, то общитывают, то карточку зажёвывают😁

Никрлай Пе ров

Гениально!

Случайный Гость

Ну, дык! Высшее роботоразваливательное образование проспал цельных 5 лет

Никрлай Пе ров

Трепещите роботы!😡

Случайный Гость

Терминаторов в осадок!

Никрлай Пе ров

Смерть банкоматам!

Никифоров Валерий

В шахматы вообще на раз , в шашки редко , но иногда выигрывают.

Никрлай Пе ров

Ну и фиг с ними!

Чернобривый Виталий

Что посеешь, то и пожнешь. Обман сеешь, его и сам ты собирешь.

Дильшод'$

"Кидали" проще говоря. Но Бог есть. Все вернется бумерангом.

Даниэлла Радзивилл

Я никогда с роботами не встречалась и дела не имела

Геннадий Зернов

Роботы работают, а люди дурят друг друга и роботов!

Геннадий Зернов

А вы сомневаетесь?

Геннадий Зернов

Конкретно в чем?

Никрлай Пе ров

А! Нет. Не сомневаюсь ни капельки. Да!

Алла Холодова

Только комп-обыгрывал в шахматы,железяка чертова.

Никрлай Пе ров

У! Хошь научу как комп в шахматы обыграть?

Алла Холодова

Конечно!

Никрлай Пе ров

Сразу тупить начинай). Жертвуй фигуры направо и налево...Железняка подумает что конечный дебил и начнёт подстраиваться.... Вот тут то ты мозги и включай..,ну словом мат в три хода)

Алла Холодова

Интересно!Попробую!Главное не перетупить,т.е.не переборщить с этим,а то нечем будет мат ставить!

Никрлай Пе ров

Проверено

Вячеслав Абрамов

Те которые вещают с рекламных баннеров постоянно.

Лариса Ларина

мой робот-пылесос так и норовит меня обмануть...🤭

Лариса Ларина

Повезло англицким котам....😻💷

Никрлай Пе ров

Не суть! Если у вас есть документ подтверждающий возраст вашего усатого мохнатого то и вам тоже пришлет....Но России как то не принято котам паспорта выдавать)

Лариса Ларина

У нас есть, когда мы его купили, пришлось сразу обращаться в ветеринарку, лечили, там выдали паспорт...

Никрлай Пе ров

Вот! Можете тогда рассчитывать на получение ста фунтов

Alex Sher

Нет, но холодильник пару раз выпивал мою водку

Аркадий Литвак

Да,банкоматы,вместо долларов,давали рубли..

Жорж Милославский

Сайт справочной сбербанка врёт постоянно

Никрлай Пе ров

Накажем

Жорж Милославский

Давайте накажем, потом будем рассказывать

Никрлай Пе ров

Давай