Баба Яга

Как часто вы попадаете по жизни в схожие ситуации?

Ответы
Иван Ручкин

как только спланирую что-то новое, на пути Духа, обязательно развалят судьбу, тут решил пойти путем магии , объявил в Намерении , но уже как чел, который нашел проход на верхние этажи, так попал в дтп, под фуру, ну вот процесс запустился, ура!

Баба Яга

И так бывает...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки в крипким ступори али в Дни Сурка ми ишшо не застривали! )) А шо? вам таки ужо испитати таке ситуайцьи зараз удалось? И таки било гарно?! )))

Владимир Кравченко

Это называетцца эффект дежавю)))) Происходит событие, но ты знаешь, что оно уже было в твоей жизни и знаешь чем оно закончитцца.....

Баба Яга

А чего...нельзя?

Владимир Кравченко

Да можно, почему бы и нет. Просто симпатичная женщина, мне нравишься, а под дуру косишь.....

Баба Яга

А в чем проявляется кошение под дуру?

Владимир Кравченко

Это же не бал-маскарад, а образ.... Если вот этот прикид с тебя снять, то там очень симпатичный персонаж нарисовывается... Лучше уж добрая фея, чем баба-яга))))

Баба Яга

Кто сказал, что не бал-маскарад?! Это наш внутренний мир. Таковыми себя ощущаем. Да, и Яга отчасти фея, если изучишь историю.

Бала Гур

если периодически выполнять одно и тоже, то и ситуации повторяются...например-выпрыгивать из окна любовницы..

Алексей Александрович

Один и тот же снаряд в оду и ту же воронку не попадёт дважды..! Так и у меня, как по закону внешней баллистики..))

● Natanika Ostrovskaya ●

одни и те же грабли на дороге..но мне нравится по ним ходить уверенно ступая..голова потом приятно так болит))

● Natanika Ostrovskaya ●

шикарно красотуля моя..ты то сама как?

Баба Яга

Волшебно как всегда:)

● Natanika Ostrovskaya ●

ух ты..так это ж отлично..рада за тебя

Баба Яга

Ага. Стараюсь

Вечный Ученик

Есть люди, которые постоянно наступают на одни и те же грабли, а есть, которые на них постоянно танцуют!

Баба Яга

Ого!!!:)

Vicrus

В ситуации с бабой Ягой ситуация всегда выглядит иначе... с кем сойдемся с тем просто не разбежимся))

Баба Яга

С кем Баба Яга сойдется...с теми не разбежится:)))

Vicrus

Каждому внуку кощея свой бонус?)))

Баба Яга

Нууууу....

Vicrus

👍😂

Ка
Катя

Неее, научена. Как повторяется, сьезжаю с проторенной дороги в совершенно другую сторону, помогает

Gemello

Да чё там попадать - то ...куда ,блин , не повернёшься ...везде Бабы...Яги ...Йожки и иже с ними ...

Баба Яга

У всех по разному. Но ты шишки заготавливай по любому

Gemello

Ну да ...ну да .....найти бы их ещё ...в моей степной зоне ...

Баба Яга

Ну тогда это...стебли чертополоха

Gemello

Легче коноплю найти ...или канабис ...как правильно-то не знаю ...

Баба Яга

Тебе видней

Владимир

на пример я так создаю деньги или очередь клиентов . попадаю по мере надобности

Ame Non

Не часто. Но бывало раньше. Сейчас вот ещё намечается. Хотя зарекался завязать.

Баба Яга

Дождь прошел?

Баба Яга

И у нас так же. Но..с небольшими прояснениями. Пойду, попроясняю немножко. А то через 2 часа с МН ко врачу идем.

Ame Non

Не забудь его висок тронуть. :о))) Аккуратно.

Баба Яга

Хорошо:))

Ame Non

Он уже большой мальчик. Оценит.

Геннадий Коновалов

Каждый раз. когда прихожу на работу и каждый раз, когда прихожу с работы домой.

Зоя Овосиенко

ТОЛЬКО, если в предыдущей (ситуации) НЕ были сделаны правильные ВЫВОДЫ.

Владимир Огорельцев

😉Стараюсь дважды на одни и те же грабли не наступать🌹🌹🌹

Баба Яга

Это ты молодец:)

Роман Сидельников

У меня не дежавю, а склероз. Ситуации всегда как в первый раз )))

Ти
Тишина

Иногда....Но всегда задумываюсь и пытаюсь выйти по другому.

Артём

Если в ситуации не будет правильно решена, она повторится

Александр Толпегин

Только 《белый брат》может дважды наступить на грабли...

Василий Теркин

Закон парных случаев? Привет, Ягуся! Как жизнь лесная?))

Баба Яга

Приает. Идеттт

Василий Теркин

Не подтопило избушку? Лето какое-то дождливое в нынешнем году..

Баба Яга

Пока ничего так, в галошках:)

Баба Яга

Угу