Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

9. Вся моя жизнь, это вспоминание и узнавание. Ваша тоже ?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Когда тебе в очередной раз придет в голову мысль о том, что никому-де от тебя никакой пользы нет, подумай о бактериях. Миллиарды этих крошечных изящных созданий в эту самую секунду занимаются тем, что старательно тебя едят как изнутри, так и снаружи. И в итоге таки съедят совсем. Но ты на них не обижайся, без них у тебя не было бы шанса дожить до этого момента и вообще появиться на свет. Потому как именно бактерии и создали органическую жизнь на этой планете.

Андрей Федосеев

Мы сами рисуем свою жизнь и не важно какой ты художник, главное правильно подобрать цвет краски.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вопрос не об этом, вся моя жизнь это вспоминание и узнавание, здесь подойдёт фраза: "Всё новое, это давно забытое старое", и прошлое то-же, тут не при-чем..

Андрей Федосеев

Однако прошлое может плохо сказаться в будущем. А у кого то и прошлого нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; прошлого как такового не существует, есть только настоящее; когда люди говорят о прошлом, они говорят о проходящем, то есть не действительном, а то что не проходит просто есть..

Константин Раду / Ра-Ду

Рыбников то же об этом говорит.Курс Рыбникова «Приобретение природных знаний»

Павел Сорокин

У многих задающих здесь вопросы перед текстом стоит цифра. Для чего? Ответьте?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю у кого как, а у меня это порядковый номер вопроса..

Павел Сорокин

Порядковый номер где?

Павел Сорокин

А откуда у Вас список вопросов? Кто Вам его дал? Для чего?Будешь говорить или будем в молчанку играть?!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ты странный, ты где находишься, с луны упал, или с дуба рухнул; это обсуждение, задаёшь свой вопрос, и тебе отвечают..

Алтыншаш Садвокасова

Девочка, которая долго думала, что взять пельмени или эскимо, отморозила руку.

Светлана Бушуева

Кто живет прошлым,у того никогда не будет будущего,вся жизнь-это развитие

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; человек, это не люди, а люди не всегда человек, и речь не совсем не о том как относится..

Светлана Бушуева

Тогда я вообще не понимаю о чём речь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я прямо написал, не иное чем то что вы читаете..

Светлана Бушуева

Вы прямо ничего не написали,какими то аккредитованными намекаии

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какие намёки, приводите мне сейчас, хоть одну цитату, где я хожу вокруг да около; вы что-то путаете..

Мария Дмитриева

нет так не думаю я просто живу и наслаждаюсь каждым прожитым днем.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как можно наслаждаться прожитым днём, не представляю..

Мария Дмитриева

Просто нужно ценить жизнь и все станет понятно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ведь то что прожито уже прожито, наслождаться можно только настоящим..

Мария Дмитриева

Вот именно живи и радуйся.

Елена Еренкова

“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.

Инна Грозинская

ты должен вспомнить от куда ты . и зачем пришел в эту жизнь

*S
*сold Snow*

да-- недаром говорят-- век живи-век учись и познавай.....

Анна Love

Ваша жизнь вам решать из чего она будет состоять

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а ваша значит противопоставлена моей, тут вообще-то речь идёт о единстве, и те кто едины, жизнь одна, а кто не со Мной тот против Меня, вот так то..

Анна Love

Вы себя с большой буквы М имеете ввиду?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и соблюдаю правописание..))

Анна Love

Молодец!

Alexander Gorbachev

Нет, не вся . Есть и другие аспекты деятельности.

Р2
Р29436911

это уже при старческом маразме походу приходит

Р2
Р29436911

иди пеки пекарь

Сергій Муравський

я незнаю какая у тебя жизнь я незнаком стобой

Юрий Симонов

про Вашу жизнь ничего не могу сказать...

... Рус

А почему не познание,я стараюсь...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что на самом деле, всем всё итак известно, человеку нужны только навыки..

... Рус

Наоборот))),как раз-то и нихрена не известно.Иногда стоит просто подумать и столько всего интересного обнаруживается)))Например: в школе всех учат математике с числами у которорых минусовые значения...А зачем? Этого в природе не встречается)))В физике 99% законов - бред,скорость выше скорости света существует,а это кердык теории Эйнштейна,история,как предмет меняется почти каждый год и т.д.))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это всё мы знаем, подсознательно, иначе, небело бы с чем сравнивать, и мы не имели бы представления о том,нам нужны только навыки, к языку, или как к ходьбе, научились ходить, всё, это значит мы приобрели навык, теперь мы ходим, даже не думая; наши предки ходили, и мы ходим, а до того момента, считается что мы знали как нужно ходить; элементарно, это было в нашем подсознании..

... Рус

А на это я вам отвечу,что со временем мы больше потеряли,чем приобрели.Телепортация и долголетие было известно нашим предкам.)))Хан Батый (по русски этого князя называли просто Батя))) ),прожил больше 200 лет,похоронен в Ватикане.Тамерлан,Тимур и он же Чингисхан прожил около 300 лет.Пирамиды в Китае строились русами методом антигравитации,как кстати и Исаакиевский собор и Эрмитаж в С.Петербурге.Случайно увидел на youtube ролик Кунгурова и он кое что подтверждает о том что я себе тут напридумывал.)))

Надежда Мартынова

Нет. Жить интересно и всегда ново

Эльвира Муслядинова

У каждого своё мнение о жизни ...

Big Tatar

Я бы сказал вся жизнь развитие

Big Tatar

Зачем смысл. Живи развивайся.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мне это ни к чему, потому что я есть..

Ринат Ахмеров

не хочу влазить в чужую жизнь !