Лю
Люся

Многоуважаемые обсуждальцы , !!!! К чему приснилось во сне ...? Моё платье на другой женщине .

Ответы
Ольга

Ну Вам тут и страшилок нарассказали!) Во сне всё, что мы видим - это мы сами и есть только в другом образе.. Спросите себя, кем была эта женщина для Вас и зачем она одевала это платье?)

Лю
Люся

Вроде бы знакомая . но не могу вспомнить кого напоминала она мне во сне

Бала Гур

а может это значит, что все обвинения в твой адрес-незаслуженны...а виновница найдётся и заберёт всё на себя, как поношенное платье..

Бала Гур

Что ? Угадал ? Сон в руку?..

Бала Гур

больше не сняться страшилки?..

Бала Гур

ну тогда сценарии записывай..опубликуй- записки спящей красавицы.

Андрей

Я не хочу вас огорчать,😏 но лудше правда 🤨 этот сон не чего, не значит 😏😏😏

Андрей

А я забыл спросить, платье свадебное приснилось🤔

Андрей

Тогда не страшно, 😊

Юлия Лебедева

Примерять,что- то хорошее!А вот ,чтобы на другой...это наверно кто- то хочет ваше хапнуть?

Sekach Dev

Не надо давать своё платье другим женщинам... даже во сне... и снов плохих не будет...))

Sekach Dev

Тогда не понял Ваш вопрос....

Ме
Мечтатель...

Срочно купите новое платье, а то, что приснилось - выбросьте...

Георгий Меньков

К вашим фантазиям и суеверию. Ревнивая Вы видимо женщина...

Natali Ник.

а спросите об этом своего мужчину... озадачьте)))

Сергей Чебыкин

наверное эта женщина.мечтает о таком же платье

Сергей Чебыкин

сейчас лето.обязательно купите.что-то красивое

Сергей Чебыкин

что там вас жара не одолевает?

Сергей Чебыкин

вроде скоро как жара спадет

Сергей Чебыкин

а когда спадет.будем ждать тепла.да Татьяна?

Сергей Чебыкин

тогда нужно пользоватся моментом и грется на солнышке

Алла Голубева

Забудьте! Сны редко отражают реальность...

Лю
Люся

Спасибо. И Вам всего доброго !!!

Скорпион Иванович

У твоего приятеля параллельная подруга!

Скорпион Иванович

Пусть даже Вы будете инициатором, сохранив своё достоинство! Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.! Время жизни и здоровье дороже нелепой ситуации!

Лю
Люся

. Понимаю тоже . Но не знаю с чего начать.. От вырученных средств допустим от продажи нашего дома 50% это небольшие деньги... На них ни чего путнего не купить

Скорпион Иванович

Путнее надо строить, но предварительно развестись! Если позволяет зарплата, возьмёте ипотеку. За три- пять лет построите!

Лю
Люся

Я в разводе с ним. Имущество не делили

Скорпион Иванович

А дом, как недвижимое имущество, весь ему оставили?

Людмила Варивоцкая

Смотрите,чтобы не отбили у Вас мужчину...

Лю
Люся

ради Бога. Пусть отбивают. Всё равно как " собаки на сене "

Ге
Георгий

Все это из Китая , пол России так ходят ..

Видмет Лапатыч Бизульо

К рекламе одного и того же платья на ТВ.

Наталья Тюркина

Посмотрите толкование сна в интернете

Владимир Забродин

К нерастраченной щедрости в жизни.

Николай Болдырев

свои проблемы вы вешаете на других

Юрий Ерилов

Значит надо его кому-то подарить...

Юрий Ерилов

Вот слышал, что есть такое мнение... Думайте!

Ег
Егор

К деньгам . Большим. Повезло же..

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Нет...всё Ваша энергия любви сдедала...чтобы я превратилась в обреченную...Вы даже пальцем для этого не пошевилили...раньше всё попросили...у кого то...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Татьяна...а Вам повезет...он Вам правду сказал...верьте...

Лю
Люся

Шутите . 🙂Понимаю . С неба ни чего не падает 🙂

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Это не я... это он шутит...так...

Лю
Люся

👏👍🙂

Pux Pop

надо знать день и день недели

Pux Pop

Ваши сны в этот период будут наполнены полезной информацией. Главное правильно извлечь ее из них. Не спешите делать различного рода выводы, тщательно проанализируйте всю полученную во время сна информацию. Как правило сны двадцать восьмого лунного дня рассказывают о ваших эмоциональных сторонах. Указывая на все уязвимые моменты. Ни для кого не секрет, что уязвимостью любят пользоваться враги. Во снах вы найдете подсказки, как избавиться от этой уязвимости. Если вас легко вывести из себя, значит вы довольно эмоциональный человек. Эмоции - это хорошо, но порой необходимо уметь их сдерживать, ведь этим действительно могут воспользоваться недоброжелатели. Чтобы не ошибиться и растолковать сон правильно, обратитесь за помощью к специалисту. Ведь растолковав сон неправильно, вы можете только навредить своему сегодняшнему состоянию. Верное понятие сна ключ к спокойствию и хорошему настроению.

Лю
Люся

Спасибо , Анатолий ! за интересную информацию