Владимир Колпаков

Кое-что о женской дружбе (из интернета)

Женская дружба - это когда две женщины завидуют друг другу молча.
Трое подруг, созданы для того... чтобы пока одной нет, другие две её обсуждали...
Мужчина без денег - это подруга!
Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги.
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе.

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Виктор Семёнов

"Трое подруг, созданы для того... чтобы пока одной нет, другие две её обсуждали..." - это в живую на работе более 4-х лет наблюдал. В двух конторах. А залог женской дружбы - любят разный тип мужчин и одинаковое вино.

Наталья Борисовна Небукина

- Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дурак может быть полностью уверенным в чем-то...
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно

Лидия

Ну, что же Вы так не лестно о женской дружбе? Я со школьной подругой дружу до сих пор. И никогда ничего подобного не было!

Любовь..любовь!

Значит не верите в женскую дружбу? А зря она все таки есть....и иногда крепче мужской бывает!

Владимир Колпаков

Вы слишком серьезно подходите к этому вопросу здесь. Бывает все

Галина Алекс.

Знание женской психологии у вас на большой высоте.Не иначе в женском коллективе работали.?

Ольга Ивкина

Нет. Друг и подруга - это одно и то же. А здесь описаны приятельницы, а не подруги.

Елена Князева

если нет друзей,то и не читайте в интернете,все гораздо сложнее

Виктория Шарунова

добавьте в список: Хорошая подруга -это лысая подруга !))

Татьяна Веселова

Все верно,но и про мужчин говорят много подобного

Далеко Не Идеал...увы(

😀...ну.....и мужчины не всегда идеальны в дружбе

Михаил Мещеряков

Повеселил, развеял грусть-тоску Вова!

Людмила Георгица

Последний пункт- это 100 %-ная правда.

Лариса Кувшинова

попала в гадюшник выбирайся сама

Татьяна Морозова

Это из ЖИЗНИ, но не ОБЯЗАТЕЛЬНО

Людмила Крю4Енкова

Вы это из своего опыта сказали

Владимир Колпаков

Я же написал откуда

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась

Ира Бавтрукевич

С вашими выводами я соглашусь

Цветочек

Верно...особенно последнее

Лариса Романовская

умничка---все правильно

Юрий Елисеев

Этого у вас не занимать