Ма
Марс

предлагаю также пополнить ряды военных из епархии рпц дьячков которые охотно посылают но сами не хотят воевать стрелять из освященного ими же оружия ?

Ответы
Фёдор Сорокин

Вот это - неплохая идея. Только не пойдут, ссуки. Им военком открепление даст))))))

Вл
Владимир

Как же?! Двое, как минимум уже погибли!

Ма
Марс

маловато

Вл
Владимир

Ещё СВО продолжается будут и ещё..

Ма
Марс

особо хотелось бы видеть тех там кто надругался над детьми из детского хора мальчиков

Вл
Владимир

И это правильно!

Arsen Beisenov

Пусть освятятся на Украине)))

Ма
Марс

посмотрим как пули от них отскакивают

Arsen Beisenov

Если на передке через 5 минут не сразят их пули я первый им руку пожму)))

Ма
Марс

как миронов с трусами на палке пойдут по воде и под градом пуль

Arsen Beisenov

Попутно еще обсирая эту воду)))

Ма
Марс

Arsen Beisenov

👍👍👍