Лепрекон

Беспокоиться надо не о тяжёлых или упрямых людях, а, напротив, о тех, кто всегда весело смеется. На первый взгляд может показаться, что с ними легко общаться, но это самые сложные люди, потому что их настоящее лицо отличается от того, которое они демонстрируют людям.А какой вы человек?

Ответы
Алёна

отлично сказано. про себя: молчаливая среди незнакомых и слегка болтушка среди друзей

Герасим Чёрный

Да-а был такой клоун -маньяк.Недавно умер Олег Попов - флегматик,вовсе не сангвиник.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сложный, но лёгкая на контакт. Привет, что-то давно не видела тебя

Лепрекон

привет🌹 тут я)только короткими забегами)как начинается день?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Лениво, выходной взяла, кашу варю

Лепрекон

умничка)а я побег на работу)приятного выходного!

Татьяна

Милый,веселый,упрямый,злобный...но в основном хороший человек

Евгения Кузьмина

Улыбаюсь часто,но панибратства не терплю

Елена Лобанова

Чушь полная. У вас параноя.Пропустить

Светлана Садовская

Простая,общительная,добрая

L….

Я легкая)))..но мудрая

Cветлана

Говорят упрямый

Людмила Милая

Я улыбаюсь )))

Ксения

веселый

Бабка Ёжка

Сложный

Па
Партизанка***

зануда..

Екатерина Казбаева

Третий